⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Честно говоря уже не помню как старая выглядела.

Это давно уже. Моя сова не работала с самого начала. UPD Да и сейчас не очень. :D

< ̄`ヽ、       /  ̄ >
 ゝ、  \ /⌒ヽ,ノ   /´
   ゝ、 ( ( ͡◉ ͜>◉) /
     >     ,ノ
     ∠_,,,/´

< ̄`ヽ、 /  ̄ >
ゝ、 \ /⌒ヽ,ノ /´
ゝ、 ( ( ͡◉ ͜>◉) /
> ,ノ
∠_,/´

Только что обратил внимание, что на мобилке норм. о.О

Просто наверное, ты ее не использовал и не видел так часто, как я.
Не знаю, как там у любителей белых и других фонов, но на оригинальном hr если особо не всматриваться, мало чем от br отличается))):
   


Что происходит на телефоне с верхней панелью

Это больше фича. У меня так же в горизонтальной ориентации телефона на iOS — когда листаешь вверх появляются полные «хлебные крошки».

Не могу отправить сообщение на форуме в теме о поиске игроков для совместного задания на 80 золота. Пишет, что новые пользователи не могут оставлять более трёх сообщений в теме.

А это :arrow_up: что? :slight_smile:

Дак это неудобно. И раньше этого не было.

У вас видимо был 0 уровень доверия, сейчас 1й. Попробуйте еще раз.

Было.

Лайков: 1

Большое спасибо, но теперь я вовсе не вижу этой темы, она как-будто испарилась :slight_smile:

Не помню чтоб это было раньше.
Но это ж жесть как неудобно. Как до такой дичи можно додуматься вообще.

Вот ссылка: 📌 [Общая тема] дейлик на 1500 опыта

В нижнем левом углу поставьте выбор «по-умолчанию»:

Защита от спама новыми аккаунтами.

Лайков: 1

Та я про то что хлебные крошки пропадают когда скроллишь вверх. Ну бред же.

А, понял.

Но и такое насколько я помню было до апдейта форума. Почему оно именно так работает — только догадываться. :wink:

Верстка кривовата при просмотре черновика поста в личном кабинете (iOS).
В горизонтальном положении телефона — ок.

И снова сломалось. Ну как так-то. :frowning:

Всегда пользуюсь браузером только в горизонтальном положении. Вертикальное же дико неудобно для этого.

Кому как. Мне листать топики и ответы удобнее именно в вертикальной позиции телефона. В горизонте иногда читаю большие посты разве что.

При переходе с андроид на ПК и/или обратно аватар меняется на тот, который по умолчанию. При этом, после такого своеобразного сброса, с андроида даёт выбор исключительно между первыми 9 портретами или не даёт менять аватар вообще.

Такое бывает, но после повторной установки должно быть ок.

Попробуйте куки сбросить в браузере андроида и\или другим браузером попробуйте.

Подтверждение удаления черновика на теоефоне в альбомном режиме. Невозможно на кнопку нажать, приходится поворачивать телефон.

Лайков: 1