Баланс на Полях сражений

Я недоволен последнее время полями сражений. Разработчики вообще в курсе, что там творится? Почему не введут дополнительные усиливающие карты на НЕЙТРАЛЬНЫЕ существа Т.е на первом дропе мне нечего годного не выпадает и самое более менее адекватное существо, это таунт 1/1 с баблом. И что мне потом с ним делать? Если эту единичку никак не усилить! ( ну кроме тушки 2/2 с хрипом, но это не важно или синдрагосой морозить) Щас же выигрывает тот, кто Максимально усилит свой стол. Т.е если выпадает кому-то мурлок с токенами 2/1, и когда он апает таверну ему выпадает мурлок 3/3 , который даёт всем мурлокам + 3 к атаке и мурлок 2/3, который увеличивает здоровье, то тут уже понятно, кто выиграет. По-моему, 50% дропа из первой таверны вообще нужно убрать и добавить побольше дропа мурлоков и зверей в первую таверну и вторую. Потому что на второй таверне в основном собираются через зверей или мурлоков. А с третьей таверны собираются механизмы. Выигрывает тот, кто максимально усилит свой стол за короткий промежуток времени. Алё близард, где баланс? завезти не собираетесь? Дико напрягает, когда тебе не везёт, то кому-то обязательно повезёт. Или тебе везёт, то значит, кому-то не везёт. Или когда ты в топе и тебя кидает к тому, кто выживает на последнем месте. По-моему, это нечестно. Топы должны файтится между собой т.е первая четвёрка должно драться ( или как это ещё назвать) между собой. А те, кто внизу списка т.е вторая четвёрка должна драться между собой. ТОПы файтятся с теми, кто внизу списка. Это вообще, нормально? Если человек в ТОПе, это значит, что он смог более менее нормально усилить свои картонки. Так и пусть он и файтится с теми, кто в первой четвёртке ТОПа.

Лайков: 1

Первое и последнее место это формальная разница. Один может с первых ходов апает таверну в ущерб лицу, а другой наоборот грузит стол, чтобы здоровье сэкономить. А тот кто апал таверну сидит с 1 жизни и с 5-6 хода начинает всех тараном сносить так что разлетаются как кегли в боулинге.
Так а что мешает тебе таунт 1/1 продать потом? Нафига его усиливать?
Поля это как бы игра на выживание, поэтому там нет как говорится места каким-то поблажкам. Жестокие игры.
Хотя я согласен, что начался беспредел, то ли прохавали люди фишку, то ли что. Очень сложно стало. Приходится брать Рагнароса и разваливать строй каждый ход

Лайков: 1

ну тактика “первым апать таверну в ущерб лицу” - не всегда работает. Можешь быстро добраться до пятой таверны и с 10 хп сидеть ( к примеру), а из пятой таверны тебе будут выпадать существа из первой и второй таверны. Такое бывало. На стежке первым апнул пятую таверну, пока остальные на третьей тусовались и на пятой таверне я Обо****ся. Потому что существа выпадали не из пятой таверны. А видел и другое. Стежок тоже в таверну пошёл и получал от всех, но он смог наролять норм существ.

Ну стежок апает как ласковый пудинг, а вот Злая Тётя плакала, кололась, но продолжала жрать кактус. Иногда из этого выходит полная дичЪ ночной кошмар для оппов, которые потом идут плакать на форум ). Золотые медведицы, гидры с атакой 32 и всё такое

мечтать не вредно) Мне лично с существами редко везёт. К примеру, возьму гидру, а бафы не будут выпадать

Так там вообще вопрос не стоит. Твой ближайший оппонент далеко позади. А так всё равно можно покошмарить даже если не зашло. Ну может не первое место, третье какое нибудь да даст

не при нынешнем стежке) -10 хп значительно сказалось на его геймплее.

2 лайка

У меня вот вчера было нормас я на 500 поднялся за ночь, сегодня -400. Несмотрелся Томатоса с его извращениями на Полях сражений и немного сбился прицел. Хотя и не заходит тоже капитально приходится винегрет на столе разворачивать полнейший

понятно. Но меня больше всего раздражают мурлоки. Даже у самого было несколько раз. С самого начала заходит. Достаёшь триплет на втором. Апаешь таверну. Вскрываешь триплет и достаёшь с оттуда полеомурлока. С полеомурлока достаёшь короля и позже апаешь пятую таверну. МММ баланс.

Да мурлоки радражают своим напором, но с ранья и демонюги тоже могут огурцов натолкать. Непонятно когда успевают и таверну апать и тварюгу в красном тренировать быстро )

да, после того, как добавили демона 4/4, если человек на демонах с триплета на втором сможет его достать. то мурлоки могут не дожить до адаптации. Я помню на афке смог достать два этих демона с раскопки и ещё тушку 1/1 подморозил на первой таверне( который бьёт тебе в лицо и бафается). В итоге, мой ход начался так - у меня уже стояло на столе 5/5, 8/8 , 6/6) и я фастом апнул третью таверну и на ней остался) в итоге занял топ 2, потому что меня не кидало к тем, что качается на мурлоках, что бы сбить им темп. Меня кидало к тем, кто качался на зверях ( и прочих глино сборках) и тем самым рандом давал фору тем, что качался на мурлоках. И в итоге тело на мурлоках заняло топ 1.

Ну давай в друзья. В меню опция есть когда вызов бросаешь Поля Сражений можно выбрать. #1376 Любопытненько

Продать на 3-м ходе и купить любое существо второго уровня.

спасибо кэп. Я так обычно и делаю. Только проблема в том, что бывает фиговый расклад дел. Что при апе второй таверны на третьем ходу выпадает только одно существо второго уровня и это - бабка. Да и если даже если выпадет норм существо , то по-факту у меня на столе будет одно существо второго уровня и я буду смачно получать по-лицу несколько раундом ( а может и всю игру). только из-за того, что мне не зашло, пока другием заходит и они усиливают существа или просто заполоняют стол токенами и под нзотом 2/2 усиливают стол. На третьем ходу уже надо строить минимальные синергии или усиливать существ.

Ну тогда продаешь и апаешь третий уровень, а на третьем просто потолще кого то берёшь, если опять некого взять для синергии

Ну как бы да. Если ты не умеешь импровизировать и играть чем дают, то режим не для тебя.

5 лайков

я тебе написал , как должно быть( импровизация с токенами), а ты мне пишешь " Если ты не умеешь импровизировать и играть чем дают, то режим не для тебя." У меня вопрос к тебе ( риторический) : ты адекватный? :slight_smile: .
Если тебе постоянно подсовывают норм существа, которые усиливают другие существа, то поздравляю

Отнюдь. Когда тебе дают мурлоков зверей или мехов, это не умение импровизировать. Вот когда тебе дают мусор и тебе что-то надо с ним делать…

Псдц мне весь день демонов подсовывает, ну думаю ладно смирился апаю демонов. Рагна шарами обоих жонглёров прибил я с психа новую партию начал хотя вот-вот уходить надо время поджимает )

на словах у тебя легко, но на практике… Мне порой рандом не давал выживать. Через бой кидало одному типу, которому лучше заходило. А у меня был мусор.