База карт на офф.сайте

И на MacOs версию запилят.

Ресурсов, где есть карты действительно много. Я выбирал крупные и проверенные сайты, которые стабильно обновляются. Теперь же все карты есть на официальном сайте и другие ресурсы только для дополнительной информации.

В золоте нету))) 202020

Лайков: 1

Токенов опять не подвезли, да?

Угу, и озвучки розыгрыша, удара и смерти ещё и анимации розыгрыша чтобы вообще никуда не заходить. + ссылки на просмотр работ художника, который создавал эту карту, и ссылка на остальные карты этого художника.

Кстати золотую и так можно глянуть в игре. Заходишь в коллекцию, нажимаешь “только золотые карты”, выбираешь карту и нажимаешь “Создать”. Всё, анимация карты видна и озвучка розыгрыша. Главное нажать “Отмена” чтобы вернуть пыль.
Возможно поэтому они не захотели делать это на сайте или столько анимированных карт не потянет сайт?:

Лайков: 1

Ты про эти? Внизу есть блок «Похожие карты» (перевод опустим).

Да, я про эти.

Все работает. И токены, и спеллы.

А анимации и геймплейные видео >:( ?!

Про анимации, видео, золотую версию, озвучку: тут 2 варианта. Либо не будут вовсе делать из-за большого объема информации (озвучка), либо что-то допилят. Я склоняюсь к первому варианту.

Не в золоте эта база не нужна. Были бы золотые - сюда можно было бы вставлять.

Лайков: 1

Шанс есть.

Golden cards is something we’re trying to add but I cannot give a time frame on. Completely agree that it’d be great.

Лайков: 1

Ага, тоже тот топик почитал. Наверное добавят судя по всему. И явно будет конструктор колод — логичное продолжение.

не все токены

Покадровое создание каждого арта подвезут? :rofl:

Изера тоже в пролете.
Кстати было бы прикольно получить по аналогии с псартасом карту которая дает только одну карту сна.

А можно как-то сделать так, чтобы в официальной базе появилась озвучка карт?

Отписал на US про эти замечания.

Веб-разработчик дал фидбек.

Починят. Бума также.

Прямо не сказали что будет, но явно они еще будут апдейты накатывать. Я думаю, конструктор колод должны запилить точно.

2 лайка

Хорошие новости! Вышел апдейт по галерее карт!

Главное: исправили Изеру и Подрывника Бума, добавив связанные карты.