Беременный паладин

это просто (отредактировано) , первый ход паладин играет квест и потом играет переродящих и бьет по рылу и так до шестого ходи потом выполняется квест играет обилку на переродящих и продолжает фигачить по рылу я чудом выжил на двух щитах, это что за танкер на остров тупость , вы такими механиками из игроков делаете (отредактировано) , посмотрите что стало с WOW с их упрощениями в течение 5 лет

Квест паладин на дне тир2, еле-еле до 50% вр дотягивает. Да, есть колоды, против которых он играет хорошо, но достаточно колод, с которыми он играет плохо. Так можно на любую колоду поныть.

И что с ним стало? Он до сих пор развивается, в отличии от большинства игр, которые спустя 5 лет никому не нужны.

9 лайков

Глиномесы на варах вообще должны ближайшие 2 аддона молчать. И так многие карты вара перебаффаны. На двух щитах он выживает.

11 лайков

Помимо кв есть другие сборки. Так вот вару при любой колоде сложно противопоставить что-то квест-паладину.

Есть агро-вар, есть зефрис-вар. На нормальных дэках нужно играть. И вообще чем больше дэк в мете контрят костюмчика, тем лучше. Их и так уже нет в мете.

3 лайка

Звучит как “хотите как в ПАРЫЖЕ”

Удивительно здесь то, что через 15 лет всё ещё можно пойти и посмотреть, что же там стало с WoW. Игра живее, чем жанр, в котором она существует.

Лайков: 1

Где сейчас Вов и где сейчас его убийцы?

2 лайка

К сожалению ничего хорошего с ним не стало. Миллиард свистоп*рделок упрощающих жизнь не пошел на пользу игре, капитально так угробив социальную составляющую.

Лайков: 1

для фанатов вон ванилу перевыпустили

2 лайка

Как же плохо криворуким игрокам играть в хартстоун, я ною, ною, но сядь я на квест шамана или квест друида, я рад и рад.

Ну это типа кинули кость.
А так в целом игра давно уже пошла не туда.

Лайков: 1

Куда не туда? Я считаю, раз люди 15 лет в это играют, значит вполне себе туда. Люди очень часто хотят добавления очень странных вещей в игры, не осознавая, что они сами в такое играть не будут.
Ну и если что-то смущает в новоделе, игра вернулась к истокам, не вижу там никакой кости.

2 лайка

Если говорить чисто про БФА, а не глобальное устройство игры, то да, ВоВ сейчас переживает не лучшее время, но это проблема контента и сюжета аддона, а не вина свистопeрделок и прочего оказуаливания.
Единственные достойные конкуренты среди ММОРПГ - GW2 и FF14. И у обоих игр есть проблемы с завлечением игроков пока жив ВоВ.

Когда я слышу слова

моя рука тянется к парабеллуму. (с)

2 лайка

А что не так с социальной составляющей? :slight_smile:
К слову да, в ваниле куда чаще приходится обращаться к другим игрокам и это прикольно.
Начал качаться за мага, отправили по квесту бить водных элементалей, я прихожу, думаю сейчас их побью, а они не восприимчивы к моим ледяным атакам, а огненные не качал. Мимо вар проходил, помог за 4 стака еды:) B это просто один из примеров. Даже на прокачке регулярно приходится с кем-то знакомиться. в актуале такого практически нет

Лайков: 1

Причем здесь вообще wow? Да, кстати, игра по-прежнему развивается, да еще classic вернулся. Есть сомнения, что за эти пять лет ты, ТС, там вообще заходил на официальные сервера WoW. Тебе ли заниматься просвещением о развитии WoW? Странный посыл сообщения: начинать про ХС - заканчивать про WoW, не находишь? Иди лучше бинтуйся на пале :rofl: Сейчас прогрессивная система ключей, где меняется сложность в зависимости от уровня ключа, мифик рейды и прочее. Сложность игры заложена на капе, если кто ищет челенджей. И, кстати, сколько бы не спорили, но обе версии: classic и актуальная, каждая хороша по-своему

Лайков: 1

Да это-то всё в порядке вещей; меня сами слова напрягают.
Со-ци-аль-ная со-став-ля-ющая. Кабудто на партийной конференции какой-нибудь. :confounded: :sweat_smile:
Мы же играем – ну какая, блин, составляющая.

Ты всё напутал! За пушку надо хвататься, когда речь начинает заходить о социальной справедливости. А на составляющую агриться не надо.

посмотрите что стало с WOW с их упрощениями в течение 5 лет

За последнии 5 лет ВоВ поднялась с 7 место на 3 в списке самых прибыльных игр года

Лайков: 1