Бесконечный ХС и его многоликость

Задумывались вы иногда, что хс - игра в бесконечность. Ведь прокачав один аккаунт, можно создать второй и десятый и на каждом ещё три региона. Есть ли такие игроки, у которых хотя бы на одной учётной записи прокачаны все три региона с фул золотыми героями?

Это сколько же бабла надо? Сколько не играй фри ту плей- не сможешь ты собрать всю коллекцию. Если покупать все предзаказы и дофига играть- все равно не сможешь собрать золотую коллекцию.

Имелось ввиду 500 побед на каждом герое в рейтинге

Главное не забывать, что жизнь конечна. А круглые сутки у компа, так ещё и однообразна…

Лайков: 1

Философы здесь? Врубайте скиллуху

В его словах есть доля истины

Лайков: 1

Лето на дворе, а он собрался ХС на нескольких аккаунтах прокачивать

Допустим, каждая игра - это 10 минут. Тогда 500 игр - 5000 минут. 5000/60 = 83 часа. Это на один класс, и.г. 3.46 дня. 3.46 радостно умножаем на 27. Получаем 93 дня, на прокачивание всех классов до 500 побед на всех регионах. Это начиная с 0 побед, и уже имеющейся коллекции.

И сто процентным винрейтом на протяжении 13500 игр) (по 9 классов на 3 региона), при том что средний винрейт 55 где-то обычно, пересчитывайте)

Ниче, мы супермены, всё смогем.

тогда будет около 180 дней. Пол года непрерывного сидения за компом без перерыва на еду и сон. Если с перерывами - то год. Есть еще желающие? Я жду

Это применимо к любой ф2п игре.

Лайков: 1

Это применимо к любой игре, ведь выполнив всё в 1-ой игре, можно удалить сохранённые данные и начать всё заново.

ОП - Капитан Очевидность

Полагаю, какой-нибудь Silvername условию соответствует. Да любой игрок, который раньше пойнты гриндил.
А не киберспортсмены — думаю, настолько не упарываются

Игре не первый год, конечно должны быть.
А я подумал вначале ваш вопрос типа “есть игроки у которых все карты золотые стандарта/ вольного? А ещё и на всех регионах?”
Я помню у меня был такой друг, и то не все карты у него золотые.

А в чем заключается бесконечность в данном случае?

Ну я думал тут идет речь о прогрессе на аккаунте в бесконечно обновляемой игре.

Помню была новость, еще кажется во времена Богов или Лиги. EU или даже АСАШАЙ игрок влил крайне большое кол-во денег чтобы получить все имеющиеся, на тот момент, карты в золотом формате. Помню его слова из интервью “Я понимаю, что большинство людей могут посчитать, что у меня не всё в порядке с головой. Но я хотел себе полную золотую коллекцию.” (с)

Есть вариант, что Крипп может этим похвастаться. Возможно Тайс, Коленто. Да и любой именитый стример и/или киберкотлет.

[quote=“Bohdan36-2768, post:15, topic:6152, full:true”]
А я подумал вначале ваш вопрос типа “есть игроки у которых все карты золотые стандарта/ вольного? А ещё и на всех регионах?”[/quote]
Есть такие, и это хакеры.