👬 Близзард и Китай

Я думал ты про Кастро.

Ну да, про него. Фидель Кастро умер в 2016.

Меня клинит наверное. Но мне всегда казалось, что он давным-давно умер.

Давным давно он с поста руководителя страны ушел. А умер в 2016.

Мне кажется, тема изжила себя именно сейчас. Сюда бы какого-нибудь чудика. Ну или самому стать троллем.

/summon Murky
/summon Delansi

Лайков: 1

Для этого надо двоих и камень :slight_smile:

А камень для чего ? 20 символов

тут надо им написать, что в этой теме наглость имеют чуваки легу не взявшие Блитцхунга обсуждать)

В ВоВ раньше у входа в любой данж стоял Камень Призыва, чтобы собраться куда-нибудь можно было чтобы дошло 2 человека - тогда можно было призвать остальных.

Мурки, доцента и Деланси в одну яму призвать. Интересно, что получится.

2 лайка

Ну в ВоВ и не такое собиралось. Троляки там, коровы, мертвяки…

страшная групповушка с непредвиденными последствиями)
родят дуального приста с мурлоками)

2 лайка

Наконец-то агро-мета хоть откуда-то вылезет.

3/4 слияние жеж :slight_smile:

Не знаю, что и сказать, кроме того, что в дальнейшем было бы неплохо ввести правило - политические высказывания на спортивных мероприятиях - бан, вплоть до пожизненного, запрет на участие в соревнованиях по играм данной компании на тот же срок и может ещё штраф.

На счет штрафа не уверен. Что бы за слова еще и сверху платить заставят, тогда опять близзард поливать начнут.

Я бы дал доценту телефон с харстоуном и полностью собранным КШ, и мы с Деланси наконец бы остались наедине.

Суммонили меня, чего хотели ?

Проблема в том что близзы таки американская компания, а в понимании среднестатистического американского либерала все что хоть как-то по их мнению ущемляет их либеральные права или не следует их политическим убеждениям является угрозой демократии и свободы слова.
Никакой нейтральной политики в этом плане они не примут принципиально.

Хавку насумонь, инту кинь :slight_smile: