👬 Близзард и Китай

Ну слава богу наш топик не транслируется на небоскребе на таймссквэр) а то бы точно прописали

Он жестко подставил близзов, но он очевидно знал на что шел и он воспользовался ситуацией. Это смело и он молодец. Наказание он получил заслуженно, но едва ли он об этом сильно переживает. Свобода важнее какого-то там турнира.

Я бы все же разграничил.

Молодец, это типа “не побоялся”.

А прав - тут я точно скажу, что не прав. Нельзя втягивать аполитичную организацию в политику. Тут вообще можно сказать “кусает руку, что кормит”

Тогда верно сказатт что он молодец, а близы правы)

Ох уж далась вам эта свобода. :smile:

Лайков: 1

Помойму вы щас говорите не всерьёз,а ради набирания смс в копилку

Свобода лучше несвободы наличием свободы (с)
Лев Щаранский

Лайков: 1

мне не далась, а ему, очевидно, далась:)

да кому они нужны?

За каждые 100 сообщений на форуме в игре дают уже по 1 паку классическим

А ты не тем же занимаешься?

Я борюсь за справедливость над Джайной!

Ясно, - 20 сисимволов

Хотел поправить – не Лев, а Натан, а оказывается, действительно Лев. :sweat_smile:

Нет, ну человек, конечно, сам должен для себя решать и брать ответственность за свои поступки или слова. Просто для меня лично мотивы Блитцчунга не столь очевидны. :thinking:

я тоже считаю, что повод для тех волнений какой-то надуманный. там какой-то чел совершил убийство и скрылся в тайвани. большой китай решил издать закон, обязывающий независимые территории китая экстрадировать преступников по запросу Китая. И тут гонконг завозмущался, мол вдруг мы запостим винипуха и нас экстрадируют. да нужны больно эти зонтичники китаю…
Но я в гонконге не живу, им виднее, что там как.

Близзард хотят хорошие отношения с Китаем сохранить.ибо Китай это крупный самый рынок,без него ХС умрет вот и … лицемерие короче

надо еще помнить, что у них в китае помимо рынка сидят разработчики готовящейся Diablo Immortal. Ну и они подведут миллионы игроков, которые не смогут играть в игры близзард в случае блокировки. Почему-то о китайских игроках никто не думает.

Лайков: 1

Близзкон выйдет очень плохим если они щас не урегулируют ситуацию ты вкурсе?ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ БУНТ!

За них думает партия и правительство =)

Лайков: 1

Эти игроки не те игроки которые надо игроки - любому активисту это понятно (если игрок конечно не с тибета или внутренней монголии)