👬 Близзард и Китай

Когда нам ждать на ГМ драку Коленто против молодого витязя и пацана с синдромом туретта?

Кажетс сегодня уже первые матчи. Сначала видимо азия, а после уже наши лыцари мышки и картонок

Ахахахахахаах вы такие наивные. Это работает намного проще. Китай не будет возмущаться. Китай просто берёт и банит близард.

Лайков: 1

Интересно, если коленто заявил бы на турнире - слава украине, русские вон из днр, то мы тоже стали бы массово удалять аккаунты?))) Кто вообще удаляет аккаунты, кому нужен этот гонконг, учитывая, что щас близзард ориентируется на совсем детскую аудиторию, на владельцев смартов им то тем более пофиг на политику.

Самый рофл в том, что они студенты призывают бойкотировать близзов и при этом участвуют в их турике. Сийозна?

Сейчас на твиче весь чат забит “детьми, которым пофиг на политику” спамящих фрихонконг и нелестные слова в сторону Китая. В Америке модно быть политически активным и бороться за свободу, вот сотни хомячков изображают из себя героев тешат свое самолюбие. Парад лицимерия.

6 лайков

Да они даже этого слова не знают.
Просто парад грызунов. :man_facepalming:
В чятике что-то там нацарапали и считают себя героями.

ну зрителей меньше обычного, может паков больше будет.
надеюсь еще и спамеров из раздачи паков исключат

12 тысяч с лишним зрителей это мало? Там тыщ 6-7 сидело обычно по утрам.

Ну они хоть во что-то верят)

ну не знаю, я обычно порядка 20к видел в это время

Будет не бунт. Будет Blitzkrieg.

Вообще-то Китай это текущий потенциальный противник для России. И любая заварушка там - России на руку. А если при этом ещё и передохнет пара миллиардов китайцев - так вообще чистый профит.

И по поводу свободы Гонк-Кингу: они в курсе, что в последствиях этого есть содержание армии пограничников, визовый режим и таможенные пошлины? Для эксперимента могли бы перекрыть мост до континента и посмотреть что на это скажут простые жители. Но увы, кишка тонка, ибо это не по телеящику кричать, можно без лица остаться.

Лайков: 1

А помните как невинно всё начиналось с нерфа Джайны для соответствия китайским понятиям нравственности. Джайна оказалась той бабочкой прошлого, которая взмахнув крыльями, полностью поменяла будущее, превратив райский сад Близзард в пост-апокалиптичную пустыню без начала и конца.

Забавно, что если бы Близзард не выхватила меч правосудия с науськивания китайских цензоров и не стала рубить головы направо-налево, а просто бы дала в кулуарах подзатыльник гонконгскому революционеру и сказала больше так не делать, ничего бы этого не было. Эффект Стрейзанд во всей красе. Геймеры наносят ответный удар. Весь реддит и твич в мемах про Гонконг. Посмотрим как Близзард будет разруливать ситуацию. Вечер будет томным, а Близкон интересным.

Это не геймеры, а легковнушаемые идиоты

Там уже можно и арестовывать всяких мразей

Каких ? Китайца нельзя сажать, и никаких прочих “Мразей”, так как уже нарушается право свободы слова. И мне кажется, до этого тут было сообщений 810 где-то. Видать кого-то забанили

Я тоже подумал что мне показалось.
Сейчас волна банов пойдет :slight_smile:
К понедельнику освободимся :slight_smile:

Это почему, он свои пару абзацей в истории холодной войны получил, как я считаю. Просто Путин правитель сверх державы, естественно он получит пару параграфов, правда каких параграфов, это врятли можно точно сказать. Ты просто сравниваешь не тех людей.

Я вообще сначала испугался, что вас с Тарнумом забанили, за ваши споры по части истории.

Ну я на выходных все равно не буду сильно на форуме, не велика потеря :slight_smile:

Не дождетесь. Вон пусть Мурки банят с Костей - один привычный, другой просто задолбал.

Костя бред несет, его не жалко. Миссия грудей Джайны. А вы-то парни не плохие.