👬 Близзард и Китай

Думаешь, за 3 года на присте что-то в ней изменилось ? 0_0

Так она товарищ капитан. Мурки - пахом. А Епифанцев, пожалуй, доцент :slight_smile:
Если помнишь этот эпизод из зелёного слоника, где они в яме :slight_smile:

Его тяжело забыть. 20 символов

Лайков: 1

Мы без предрассудков и не осуждаем :slight_smile:

Не думаю, что от игры на присте отрастают яйца. Скорее отваливаются!
:egg: :egg:

3 лайка

Что тогда должно отвалится у Насти ?

Из куриц часто вываливаются яйца :slight_smile:

2 лайка

Ну может Настя специально играет на присте, чтобы не выкладывать сумму за вмешательство врача?

Тебя китайцы уже прощали?

Ну че, 20к онлайна с этой ситуации на грандмастере таки есть. Хоть и половина из этих это спамеры.

Я думал король шаманов это голубика.Да и доцент даже не смотрел шаман кинг.

Черника гасится теперь от шамана.

Так У черники даже 1к побед на шамане нет

Как не смотрел? Даже этот эпик? https://youtu.be/zbDlRbDezZk

Ну ка, дружно: я верю в мир, я верю в судьбу, врагам не сдамся продолжу борьбу…

Лайков: 1

В конце черника и доцент на вершине какого-нибудь Вулкана или горы должны супер файт устроить, для максимальной эпичности.

Тонка, типа мурки любит “сладкий хлеб”, а “капитаншу” ждет не очень приятная концовка ;^)

Как банить Крым так Б сразу за. Ру рынок ведь маленький. Как поссориться с Китаем так нет, вы что, мы прибыль потеряем.

Можно подробнее? Что за история с Крымом?

Кстати, что забавно - вот все эти крики и бойкоты от игроков. Забастовки сотрудников. По идее это должно очень плохо влиять на компанию.
Тем временем, акции стабильно идут. Падение, гораздо слабее, чем в конце сентября. Вот уж не знаю. То ли крикуны как всегда, были те, кто и так не играл и не платил. То ли их меньшинство. Есть у кого какие варианты?

Близы выпустили офф заявление по этому додику:
https://news.blizzard.com/en-us/blizzard/23185888/regarding-last-weekend-s-hearthstone-grandmasters-tournament
Если кратко, то ему вернут бабло, сократят бан до полугода, кастерам заменят увольнение на бан (тоже полгода). Основная позиция близов, что микрочела наказали не за то, о чём он говорил, а за то, что он притащил политику на игровое мероприятие. В общем им пришлось разжёвывать дебилам с реддита то, что и так было ясно. Причем у этих идиотов всё равно полыхают пeрдаки там, что этого мало, ну что ж жуём попкорныч и продолжаем следить.

8 лайков

Кстати, тут ещё отдельный вопрос, что с комментаторами. Судя по их реакции, они явно знали, что игрок начнёт разговор о политике в прямом эфире и специально дали ему возможность это сделать. И их уволили именно за это. Так что бан, вместо увольнения для них выглядит… ну немного странно.

Мне вот очень не понравилось, что близзард “прогнулись” под всю эту движуху. Понятно, что им надо было сделать что-то, чтобы хоть немного утихомирить толпу. Ну блин, не так же.

Лайков: 1