👬 Близзард и Китай

Да там в заявлении близзы говорят, что комментаторы повели себя непрофессионально, но видимо они офигели от такого срaча и бунта и заccaли оставить кик этих прячущихся под столом чингчонгов в силе.

Ёлы палы, прогнулись -таки. Чёрт, ну вот теперь ещё какой-нибудь дебил высрется на их турнире про политику. Очень надеюсь, что с Китаем у них проблем не будет.

Ну, меня тут больше всего интересует положение оператора. Он понимал, что правила нарушены. И по идее, связь с кое-каким руководством, у него была. Почему он просто не отключил интервью? И почему вместо этого вырубили весь стрим?

И ладно, комментаторы. Я уже сказал, что склоняюсь к мысли, что они знали об этом. Но оператор? Если он был “в сговоре”, то почему не наказан? Если не был, то почему он не сменил картинку…

офигеть, идиоты с реддита ( и на форумах близзов) теперь требуют, чтоб Близзард ОСУДИЛИ КИТАЙ, и только тогда они подумают о том. чтобы снова играть в их игры. офигеть. Что в башках у этих людей? Они кем себя возомнили вообще? И за что близзам Китай осуждать?

Лайков: 1

Чёрт возьми. они даже этих поганых комментаторов вернули. Ё моё…

Лол мне кто-то голд на реддите подарил за этот пост:

Лол прогнулись, я бы вообще конгонгцев даже в ОВ не пустил, а они из за этого хайпа собрали сумму нужную за пару часов.
Когда испанцы те же бинули суц, при этом у них там тоже была котолония. Или что если испанецев никто не представлял на грандмастере и он не ляпнул чуши то и они не люди?

Мировая общественность это флюгер из гoвна, куда дует вентилятор туда и пахнейт их гнилое мнение. Я просто в ярости с этих замечательных людей, браво, всем по премии толерантности.

Лайков: 1

кстати про протест в гонконге: скандальный закон то уже отменили месяца 2 назад) но протестующим мало. Они выдвинули дополнительные требования из 10 пунктов.
Так что я даже неудивляюсь что хомячью с реддита будет постоянно мало. Почувствовав вкус победы они уже не могут остановится. Это было ожидаемо.

2 лайка

До чего умный гонконгский мальчик.
Теперь он получил бабки от какой-то мерзкой хайпожорной конторы, так ещё и Близзард вернули ему деньги.
Очень удобно иметь политическую позицию, которая совпадает с мнением большинства ( высказать ее на площадке не предназначенной для этого и стать героем мучеником), и ещё 20к баксов в кармашке.

Тьфу. Что близы, что этот микрочелик в сложившейся ситуации - омерзительны.

6 лайков

Чел более мерзкий. Он рисковал своими выигрышными, а подставил под возможное увольнение кучу людей из конторы Близзов. Парень лишается потенциального выигрыша, а из-за падения акций и прочих сопутсвующих вещей Активижн легко могут выставить на мороз сотрудников из Близзард.

Как же меня печет с этой ситуации.
Там скоро по другим играм не будет турниров? Я просто хочу посмотреть на весь этот бардак когда в других играх начнут кричать про “революцию нашего времени”. Чтобы всё встало, все сессионки позакрывались, чтобы протесты в гонконге ассоциировались с толпой без принципов и морали не лезть к тем кто пытается быть нейтральным.

Лайков: 1

Китай, по закону, не является окупированной территорией, а крым да. Банки, опсосы и т.д. тоже под китай прогнулись, да? :rofl:

2 лайка

Выигрыш лучше бы не возвращали. Это они зря, он им подмочил репутацию, а они ему за это денег еще дадут. А еще может так выйти, что в мире игр появятся свой Костя и Икея, из-за такого, что компании просто прогибаются под всех подряд.

2 лайка

Увы, ещё хуже – мнение отнюдь не большинства, а просто кучки крикливых вц. :woozy_face:

2 лайка

китайцев миллиард. вряд ли большинство поддерживает Гонконг

Лайков: 1

Вообще удивляюсь людям, которые удаляют аккаунты в знак протеста. Вот кому они хуже сделают?! Если игра не интересна человеку и он почти не играет, то удалив аккаунт хуже близзам особо не сделает, а если наоборот, он активный игрок и даже может быть донатер, то потеряет любимую игру ради… идеи? проблемм левых челов, которые далеко? всемирной справедивости? В любом случае тупо. Уверен, если бы этот чунга-чанга вдруг оказался инвалидом из-за политических взглядов, (по несчастному случаю лишился, например, руки при разгоне демострации, условно утрируя) то нашлись бы особо сочувствующие, которые оттяпали бы себе руку в знак протеста и потом светили этой культёй в сети.

8 лайков

Они надеются, что их много и это ударит по Близзарду финансово. В чем лично я сильно сомневаюсь.

Лайков: 1

Естественно, на это они и надеются, но что изменится в их жизни в лучшую сторону, если близзард понесёт эти потери и закроется? Про результат их бездумных, стадных дествий не задумываются.

Найдут другую игру. Я браузерных героев войны и денег когда-то также бросил, когда модерский беспредел достал.

На самом деле бросить, не так сложно, как кажется. Мне кажется, просто это ситуация, некоторым людям легла сверху всех их обид на хс, по типу топдеков, баланса, доната. Давно руки чесались, а тут это можно еще сделать прилюдно, и показать, какой он (Идиот) молодец. А вообще, я прямо хочу стать тех поддержкой на этот период, что-бы смотреть, как люди просят вернуть свои аккаунты, ведь они туда СТОЛЬКО ДОНАТИЛИ, они обязаны это сделать !