👬 Близзард и Китай

Всё закончилось?1 челик из Китая заставил близзард всемирно известную компанию прогнуться и развести ХАЙП на все регионы форума и не только форумов,2019 что сказать

Не просто появились сливы вк3 рефордж, и настольгия потребления взяла свое. + скоро будет ч+14 и все забудут про инцидент.

Все закончилось, удивительно. Паки таки все получили.

Выдержали гроссмейстерскую паузу: https://tjournal.ru/internet/121562-blizzard-diskvalificirovala-studencheskuyu-komandu-kotoraya-na-strime-pokazala-plakat-s-prizyvom-osvobodit-gonkong?utm_campaign=blizzard-diskvalifitsirovala-na-polgoda

Ну теперь хоть последовательны. А то было как то странно что Чанга сняли, а этих не трогали

Всё же думаю, что полгода - мало.

Боже мой какая тема, и я еще тут не отписался даже, невероятно.
Сидел тут я и призадумался, как же тяжела жизнь цуфа, вы только представьте НУЖНО ПОДБИРАТЬ ВСЕ СЛОВА и не выходить за рамки приличия, чуть ли не на дипломатичном языке вести беседу, ни слова лишнего ни бомбануть от души с прожженым стулом, СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ И ВЫДЕРЖКА, прям форумный спецназ какой то, низкий вам поклон и уважение.

Решение целесообразно, политике не место в индустрии развлечений. Всех зацепило то, что это Китай, у которых отдельный сервер и другой клиент с плюхами, которые не вводят на другие регионы, и из-за которых старые картинки, которые 4 года не мешали игре иметь рейтинг 6+, заменяют другими. Кстати, изображения костей мы не видим из-за того же.
Да и интересно, если бы Коленто сказал “освободите Крым”, последовало бы наказание? (=

Уверен, что последовало бы.

Хотелось бы быть настолько же уверенным, думаю раздували бы меньше, если бы что-то подобное случилось. Мессендж был в другом: у людей накипело. На наш рынок, где даже цены снижают, как странам с плохой экономикой, всем плевать, а вот с Китаем… С таким огромным куском прибыли приходится заигрывать, а то и заискивать. (=

Лайков: 1

Раздували бы точно меньше, Крым мало кому так интересен. Но у меня лично нет сомнений, что игркоов наказали бы.
То, что было сделано компанией, практикуется и в обычном спорте. “Косово - Сербия” - так же запрещено везде.

Лайков: 1

А вот если бы всех без различия наказывали, ведь не было такого, что приходили с лозунгами “Верных” взглядов и их выгоняли, ведь просто такого не было. По этому никто не может сказать, за что и почему был кто-то наказан. И пока спорт и кибер спорт это разные вещи. Так, что связывать с этим бессмысленно. Да и пора бы перестать эту тему ворочать, а то оживет еще. И понесет Тарнума с Вайпером опять куда-то, хрен знает куда. И опять заворочают в гробу Адика со Сталиным, войну, кто кого предал, за Украину лишний раз пояснят. А потом все дружно на дно с тяжелым Баном все пойдут, в порыве налетевших школьных знаний по истории.

Лайков: 1

Звучит разумно, без шуток. Но есть во мне где-то процента 3 сомнения. Да мы теперь не узнаем, заявления и действия под микроскопом, а там не дураки сидят. (=

0 votes and 0 comments so far on Reddit

Чат Твича победил.
:pig:

4 сентября, на РБК была статья с аналогичным заголовком, видео и текстом:

Что было за месяц до печально известного скандала на Близзкон. Но на близзконе протестующие, если появятся, с лозунгами фрихк, будут выглядеть еще нелепее.

Чатик ничего не выигрывал, кроме паков. А люди, которые ходили на демонстрации, они реально победители.

Кстати, а может кто пояснить, что такого плохого именно в этом законе?

Для пояснения, закон заключался в том, что власти Гонконга могли арестовывать преступников, совершивших преступления в Китае и передавать их властям Китая.

То есть, закон то был даже не о независимости, а о том, что кто-то мог ограбить банк в Китае, спокойно переехать в Гонконг и ему бы там ничего не было бы. Или я что-то не так понял?

Все так. 20 символов

Всё верно. Плохо то, что пострадает очень много людей, которые, внезапно, укрываются в ГК от китайского правосудия.

Нет, не так. отсутствие экстрадиции не равно отсутствию наказания. Если ты ограбил банк, и уехал в гонконг то тебе не отправят сидеть в тюрьму в китай, будешь чилить в гонконгской тюрьме.

сорри не верно. ты не будешь сидеть в тюрьме только если твой поступок не считается преступлением в той стране в которую ты уехал. Например сноуден совершил преступление против сша когда слил секретную инфу и уехал в Россию, но в РФ не наказывают за шпионаж против США(только за шпионаж против РФ, поэтому он не сидит в тюрьме. А вот если бы он кого-то убил то тогда сел в тюрячку. Как-то так.

Лайков: 1