📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Так-с, я не понял. Ты с каких пор с внесистемными бузотёрами решила солидарничать? :sweat_smile:

ой фсёёё))
Я вон вообще теперь на уровень не смотрю, а впереди еще попытка быстро выполнить ачивку приговаривая “о, мой Йогг!”))

2 лайка

Как бы *на форуме * никто в хс и не играет. Как и на реддите.

Вся эта куча расчётов нужна только если вы считаете сколько предположительно будет наград.
Нет ничего удивительного в том, что в темах с расчётами есть расчёты.
Если не шляться по темам, посвящённым этим расчётам то их и не будет.

А вы так пишите будто расчёты нужны чтобы играть. Не нужны.

Лайков: 1

Ничего и не грустно!

3 лайка

Мой Krtek передает им привет)) оказывается все это время, можно было не считать, а попросить крота, чьерт

Жаль, они умеют только в сложение и умножение…
Ну от примитивных животных даже и это почётно :thinking:

Угу. А мы тут прям бп через кластерный анализ высчитывали.

С такими расчётами не то что кроты - землеройки справятся. (=

А там в таблице ничего посложнее операций начальной школы не было шоле? Я прост не обращал внимание на алгоритм :thinking:

Ну раз так, то можно поставить одного на место jarn’а - хоть пластинка поинтереснее будет.

Лайков: 1

Только сами цифры (да и то классе в 4-5 уже нормально до ляма считать).
Но это можно в столбик сложить/умножить. (=

Лайков: 1

Миллиарды, че уж мелочиться то?

В первый раз встретил роупера, Баку-воин, прожимает абилку и ждет конца хода, спасибо новой системе прогресса и наград.
Хорошо хоть в друзья добавился, успел репорт кинуть

Лайков: 1

Быть может. Но такие роперы не так плохи. И ачивку типо дракона за 0 или нароста можно сделать пока он ропит и победа лёгкая. Иметь на столе больше 4х урона не трудно.

Хуже как раз те ребята, которые разыграли карты и уходят, впрочем и это не такой уж страшный грех.

Лайков: 1

Нужно 5000 опыта для 150 голд. Это неделю выполнять изощренные дейлики на пропуск в арену. И еще предлагается покупать за это удовольствие “Tavern pass”. Аплодирую стоя.

Смотря на какой стадии если вы о выше 50 уровня. То там 4.5к.
В неделю мы дропаем 6к опыта(виклик) и 7к опыта(дейлики) 13к опыта это 3 уровня 450 голды в старой системе если ты прям 60 голды каждый день делал это 420 голды. Ну ± 10з за 3 победы.

Тут уже дело в восприятии.

Обратил внимание, что при переходе на 35 лвл (20% буста) визуально в конце партии показалось +1200 XP за дейлик, но по факту зачислилось 1150 XP (15% буст).

6 лайков

так и должно быть, т.к. 20% буст надо активировать руками, то есть он работает после взятия лвл и нажатия на него. Если я все правильно понял.

Так и есть, просто наша Сова немного такая… своеобразная в плане интеллектуальных способностей :upside_down_face:

Ещё не освоился за 35 ЛВЛов-то, бывает.

Насколько я помню буст откроется и без нажатия - сразу по получению.

Где-то ~13 ноября это один раз кто-то проверил.

Супер-сомнительно.
Почему бы этому вообще так работать? :thinking: