📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Не правильно. Речь про некорректное отображение.

Бог поиска за работой🦾
Похоже на правду.

Лайков: 1

Можно просто - ХакерМэн :upside_down_face:

Зачем такие формальности?
Можно просто «Царь»)

Лайков: 1

Прошла третья неделя игры. Примерно треть пути к 35-му уровню пройдена. В субботу было много свободного времени, потому не только закончил все виклики, но и заморочился с некоторыми ачивками “на опыт”, да друг кинул вызов сыграть ради 1725 ХР.
Общий количество побед в рейтинге за эти две с половиной недели наконец-то превысило 1000 на все 10 классов. Спасибо близзам, лет через пять я может и позолочу пару классов.

Да, и с ачивками тоже самое. У меня был кейс (выше) это переход с 15% на 20% буст. Визуально показал +1200XP (20% буст), но по факту опыта отсыпали как на 15%.

По логике, если опыт переваливает из 34 на 35 лвл, то до 35 лвл (включительно) должны посчитать по 15% бусту, а с 35 лвл уже по 20%. Но видимо решили не заморачиваться сильно. :stuck_out_tongue_winking_eye:

А в игру перезаходил?)))

Тут же как с ачивками. Опыт считается на момент проклацивания. Клацнул на награду “буст 20%” - после этого начал получать буст 20%.
Такое моё мнение. :slight_smile:

Эх, 50й лвл вроде взят, но дальше катать 100 неинтересных лвлов - такое себе :roll_eyes:

Ещё один пункт убогости левелинга данной системы.

Лайков: 1

Правда что ли? Опиши-ка впечатления. Пожалуйста. Сколько времени в день играл, были ли перерывы?

Ужасные впечатления, разумеется.

Ведь я не играл в ХС уже где-то почти 2 недели из-за такого ужасного левелинга и “ненавязчивого” байта-принуждения игры в ладдер.
(просто бесперебойный фарм афк)

Я попытался играть по правилам системы, но, прикинув, что мне придётся это делать не месяц и не два, а целые годы, деморализовался.

Мб, разрабы передумают и дадут полноценный свободный выбор игроку (нет, не дадут).

Лайков: 1

Приложи пожалуйста скрин заработанного 50 уровня или выше.

Ща перезайду с компа.

https://imgur.com/5SxcazA - без понятия, почему нет никнейма и баттлтага, но в друзьях есть Зерогич. А так мне несложно пруфануть и иным образом.

Лайков: 1

А ты сам играл? Или включал бота?

Я играл сначала первую неделю казуал, потом увидел лвл и огорчился, перешёл в ранкед и играл ещё неделю вроде, а уже потом огорчился, что придётся играть ещё очень и очень долго и забил, оставив бота.

Такие вот стадии принятия неизбежного.

Тогда не считается…

Лайков: 1

Так лол, я же думал, что все на форуме выкупают, что я одним из первых начал призывать к десептиконству. Очевидно, что я буду задействован и я не флекшу этим)

Ровно, как и не выделываюсь лвлом. Просто такие реалии, что в игру играть желания 0.

Когда у игрока есть свободный выбор - это одно. А когда у него лишь один-два варианта - это другое.

Ну, жаль. Просто я хотел в теме про экономике написать про реального игрока с 50 уровнем. Твоя кандидатура не подошла.

А, ну прости уж. Я не думал, что придётся уточнять, что я нечист на руку :sweat_smile:

А так самая весёлая статистика, что я породил 23+ ботовода на форуме.