📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Спроси Тимона. Он, наверное, завтра возьмёт. Но я в его честности не уверен. (=

Меня не ждите: не зацепило. Играю через силу как-то на биг друле и в БГ сейчас.
Не из-за бп, просто нет стимула окромя ачивок с июля. (=

Ладно, видимо, и это придётся самому. Я сейчас в конце 40.

Imgur

4 лайка

Ну без стимула у тебя энивей высокий лвл. Плюс ты ещё и без платного.

Завтра 41, думаю. Я первую неделю нормально поиграл на волне нового допа, но уже поостыл. Да и работы много. (=

Ну это хоть какой-то плюс, что теперь можно во время загруженности фармить опыт. (даже без кликера)

Можно, но как-то глупо (предубеждение какое-то). Если бы я хотел играть в кликер - скачал бы ферму в плеймаркете. (=

Ну ты можешь себе так позволить рассуждать, а вот ф2п при дефиците пыли вполне себе обрадуются такой возможности, наверн)

Прям про меня. Но предубеждение всё равно сильнее. Кому нравится - пущай фармит. (=

Лайков: 1

Друг вчера был 47, лвл он точно апнул за день
https://i.imgur.com/2TO0m9Y.jpg

Вообще на самом деле сложно понять, кто ботовод, кто ноулайфер, а кто фейкомёт в данном вопросе :thinking:

Меня вот больше всего тревожит вопрос: а что начнут писать эти люди, когда в феврале достигнут капа?
Понятно, что Близзы будут виноваты в любом случае.
Но интересно в чём их обвинит сознание этих людей.))

2 лайка

Что им жалко реальные часы жизни потраченные на виртуальный пшик, и они больше никогда не станут заниматься этой ферней.

Идея для близов. Чтобы не получать тонны гна в вашу сторону и получить того чего вы хотите (донатов и привлечения внимания к ладдеру) есть простой путь - сделать ХОРОШУЮ реальную награду за легенду. И тогда народ ломанется брать легу и ломанентся донатить. Вот например - легендарный пак. Где минимум 1 карта легендарная (как вы любите) а остальные эпические и выше. Донаты это не уменьшит, и не будете мешать людям которые играют в поля сраженний, которые вы же и сделали. И не придется принуждать играть всех в ладдер, а не всем азарт подходит

Лайков: 1

Играть в игру есть интерес, но он упирается в гнилую мету. Но десиптикон приводит к полному отсутствию желания заходить и играть.

А ты уверен, что десептикон - это не следствие?

Или ты имеешь ввиду, что каким-то образом конкретно против тебя они зачастили?

Хотя ботоводов, как я заметил, кидает чаще в пулл против друг друга.

Лайков: 1

Афк игроки играют против афк игроков и сильно заблудившихся новичков

Десиптиконство это следствие системы. Отсутствие желания играть следствие десиптикона.
Но если отбросить все фишки бп, то в ладдере очень грустно, если честно. То есть желание играть ладдер нет из-за меты
И что самое смешное на арене тоже дх

Ну если у тебя слабое желание играть, ты прибегаешь к десептиконству, а то, что ты к нему прибегнул, добивает желание играть, но всё ведь начинается именно с желания и мотивации.

Конкретно я поэтому и перешёл на десептиконство, лол.
Одно дело - играть в ладдер месяц-другой и совсем другое - играть онли ладдер аддон за аддоном. И ладно, если это твоя инициатива, но когда тебя подгоняют извне - инициатива пропадает.

Лайков: 1

Сейчас выполнил дейлик, а опыт не дали. Специально замерял.

А теперь еще специально перезайди в игру :wink:

Да лучшее чего уж там -2000 голды всего-то каких-то 20 паков лучше и быть не может.