📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Да потому, что ты режим стримера включил… =)

Хм… Не могу припомнить от себя подобного… Мб, по случайности :thinking:

А где он вообще включается?

Ctrl-Shift-S

Лайков: 1

Это в игре или в баттлнете? И будет ли какое-то уведомление? :face_with_monocle:

Раз ты не понял, как его включить, то логично предположить, что уведомления не будет. Просто побудь в главном меню, нажми комбинацию, потом загляни в меню друзей)

Лайков: 1

Ну хорошо. Странная тема, конечно, делать такую функцию, которую нельзя отследить в настройках :sweat_smile:

Пасиба за инфу :з

Да, по-моему, чаще всего и правда лучше и проще самому, хотя и зависит от ситуации))

Эти люди (как мой друг) и так достигали капа голды в сутки и играли без вознаграждения. Он пока развлекается ачивками (12к уже набил) когда рейтинг душить начинает. С другой стороны, одно дело к концу дня видеть что кап выбит, другое что он ~месяц будет играть вообще без наград. Реакцию таких игроков увидим к концу аддона.

Лайков: 1

Сейчас суточного капа нет. Опыт дается в любом режиме. Т.е. как раз самый цимес играть в удовольствие в любимом режиме без необходимости сидеть по 10 часов. Ан нет, для людей это работа. “Надо, Федя, надо”. :rofl:

Кстати, я тут прикинул, что если не пытаться выфармить кап в 20,5к, а брать только 19,2к как в старой системе, то и сидеть надо ровно столько же как в старой, т.е. 5-6 часов размеренной игры в день.
Любителей фармить “аггрохантом в солнышке в два окошка” мы в расчет не берем, т.к. они и в старую модель особо не вписывались.

Лайков: 1

Ну я получу меньше голды потратив больше времени, чем в старой системе. Пока я намерен доиграть аддон и посмотреть что они исправят в БП, какие буду эвенты на опыт и во сколько обойдется минисет в середине аддона. И пока у меня пессимистический настрой.

5 лайков

Я потому и хочу начать всё фиксировать. Сколько у меня реально выходит опыта в неделю в новой системе. И сколько я получил бы за такую же активность в старой.
Потому что уже сейчас за 25 дней я получил в новой системе 1800 золота (31 уровень).
В старой у меня было бы 1500 за дейлики по 60, и не факт, что я заработал бы 90 побед за эти дни, чтобы “добить” 300 монет.
Ок, -15% за платный буст, т.е. -270 монет. Но ведь остается еще охапка не золотых наград (лега, паки, билет).
Т.е. оно в принципе плюс-минус тоже самое. Но уж никак не меньше.

В плане ивентов и аддона самому интересно.
Но коррекция Ленты в марте будет исключительно косметическая. Может поменяют пару паков на 200-300 монет, или добавят еще уровней для твоего друга. Но глобальное вряд ли что-то случится.

Кому-нибудь компенсация прилетела?

Близзард пошли на увеличение наград, ура)))
Теперь требуются новые расчёты))

Ну вот и всё. По крайней мере пока вопрос исчерпан, джентльмены

3 лайка

Интересно, что скажет jarn, Грифос, коммунальщик? :thinking:

Что скажут рофлеры, которые рассказывали про “вСиГдА жЫ мОжНа рИрОлЬнУтЬ”?

Хотя…

2 лайка

лучше уж на русском. хотя надо будет сравнить с оригиналом, конечно.

2 лайка

Опять жалкая компенсация, растягивание бонусных уровней за те же 15к голды. И это они рожали почти месяц, найс

3 лайка

Ну что деферы БП, ну как там с абсолютно нормальной системой, нытиками которые ничего не решают, дейликами которые можно рерольнуть и всем прочим??? Пришла пора признать свою неправоту…

9 лайков

В данном обновлении мы изменим или удалим из игры задания, которые, как сообщили нам игроки, оказались слишком сложными, почти на 20% уменьшим количество опыта, необходимое, чтобы зарабатывать награды ленты до 50-го уровня, добавим еще две награды в виде золотых и переработаем систему бонусных уровней после 50-го. Мы также собираемся единоразово предоставить игрокам 5 комплектов карт дополнения «Ярмарка безумия» и 500 золотых за вход в игру. Эту награду можно будет получить с 15 декабря до 18 января.

Лайков: 1

Накинули 1300 голды - норм теперь новая система реально чуть выгоднее для меня чем старая.

3 лайка