Че по магам ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Кто то говорит что имба колода. Кто говорит что тир 3 дека. Так хто прав и стоит вкладывать свою заветную пыль на мага

До конца грандмастеров не стоит, возможно его понерфят.

Два нерфа так еще и бафы не много?

Хайрольная дека, ты конечно обычно будешь играть против челов с великанами на 3-4 ход. Сам же такое будешь проворачивать не всегда, из - за этого игра на этих деках отвратна из - за своей нестабильности .

Лайков: 1

Если верить форумчанам,то колода одновременно и сильная и хайрольная,ну и ещё стримеры ей брали высокие ранги.

я сказал возможно) колода хорошая, но зависит от заходов. Крафть на свой страх и риск.

НУ просто не ты один так говоришь

Пукетч на своих стримах ноет на эту дэку, отсюда и общественное мнение о том, что ее могут понерфить

Лайков: 1

ТАК почему она на хс реплей в тир 3 висит

В этой игре все на рандоме. Сегодня рогу, завтра мага. Сейчас нельзя с уверенностью сказать кого брать. Хантов вряд-ли нерфить будут, так что можешь как все школьники делают брать Ханта)

Ну потому что она не стабильна. 1-2 вытащили раннего великана без ответа, победтли, 3-4 чела ничего не нашли им снесли лецо :roll_eyes:
Бывают в общем моменты когда она показывает такую силу, что кажется ненормальной имбой, бывают моменты где она просто никак себя не показывает, все в сумме = тир 3 / дно тир 2

ну поч не тир 2 там винкондишинов там много антон также можно кидать тройки на вышибал или просто авантюрист 30-30

Чёт мне попадаются магии которые всегда находят) 1-2 раза за все время не нашел в начале, но к середине это на него никак не повлияло

Лайков: 1

Это хс :slightly_smiling_face:

НУ вевиканы много где играются даже если тройку занерфят то впрофите всеравно окажусь?

Если дуплет занерфят, то маги отлетят сразу. Они только этим бл*дским дуплетом и побеждают

2 лайка

ну мне до крафта тока великанов нехватает вот и спрашиваю где ещо великаны в метовых колодах играют

В хэндлоке, но он мюсорка щас :grin:
Морские в зушке

В зу играют. Но смысла нет, потом копить на зу после нерфа мага. Раз тебе только великаны остались, то чё уж там бери. Не много потеряешь

Великаны норм парни, обычно или морские или горные где - то да и играют