Че по магам ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Самое забавное что на темпо-маге (такая же хайрольная колода) он несколько раз брал топ1, а тут тир S и выиграть положительный для себя матчап не в состоянии :rofl:

Лайков: 1

В моей колоде мага нет дуплетов, великанов, манасмерчей, кадгаров - но я ей побеждаю. По всей видимости, ты не прав.

При чем тут вообще твоя дека? Я говорю про дуплет

Если дуплет занерфят, то маги отлетят сразу. Они только этим бл*дским дуплетом и побеждают

Речь о магах. И о том, что они, цитирую “только этим дуплетом и побеждают”. А я говорю, что в моей колоде мага дуплет не лежит в принципе, что побеждать не мешает. По всей видимости, ты не прав.

Это который заполонил весь ладдер? Отличные советы даёшь. Теперь я не удивлена появлению твоей темы.

Просили. Правда, не те и не тогда, но это ж Близзард…

Я сказал про мага через дуплет, а не другие сборки. С другими сборками интереснее играть. А через дуплет, кому как зайдет и чаще всего заходит магу

Лайков: 1

Понял принял. Но, по личным наблюдениям на отрезке 17-12 рангов, самый ранний гигант ставился на четвертый ход, умирая от полиморфа, а когда маг пытался закамбечить на шестом ходу (великан+конжур за ход) - у меня на столе и руках уже был полноценный летал (даже с учетом необходимости проламывать в среднем одного 7-8 таунта).
На отрезке 17-12 магу слил три катки. Двое были конжурщики, а рука и на муллигане, и на топдеке была зафакаплена силами созидания-волной огня-таунтом за 6 и часовщицей, третьему слился вообще по-тупому. На восьмом ходу вывалил в него все спеллы с руки, добавил абилкой, оставил 1 хп - думал, на следующем ходу снесу, хила-то у мага нет. Маг в ответочку кинул монетку, выставил Алекстразу, и еще ходов через пять летал прилетел мне. Бывает.

По моим впечатлениям (вчера собрал 10 игр наиграл) маг больше на фан-колоду тянет. Можно и впендюрить, но обычно по морде. Ханты, друиды, шаманы гораздо стабильнее играют.

Ещё бы подкинул монетку один раз, выпал орёл и сказал бы, что всегда выпадает орёл.

А сколько игр против такого мага сыграно лично Вами? Каково соотношение побед-поражений? Решка тоже выпадает не всегда.

Ее НУЖНО нерфить…
Это прям обязательно, потому что это попущенная карта!!!