Челендж не пройдет

Приветствую. С выхода дополнения я начал челендж с его полным прохождением (всеми колодами и абилками, оба режима) И вот я прошел жрецом героик, и мне не засчитали победу и галочку (рандом колода). Я конечно извиняюсь, но это было сложно, ГДЕ МОЯ ГАЛОЧКА ЧТО Я ПРОШЕЛ? Извините за агрессию, надеюсь мне помогут.

К сожалению, у нас нет возможности проверить, что приключение действительно было пройдено определенным классом и определенной колодой, равно как и вручную засчитать тот или иной критерий.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А где твои доказательства, что ты прошёл?

где доказательства что прошел нужным классом, а не поменял его с помощью дк другого класса

Та же беда вчера галочка не появилась… И сегодня…

Подтверждение что галочки на даются

Сообщите об этой неполадке на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.