Что покупать сейчас

Добрый день,не играл в ХС года 1,5 , что сейчас покупать ,карты из какого дополнения , какие приключения ,чтобы собрать нормальную колоду ,имеется 12500 пыли ,спасибо !

делаешь секретханта и топишь в легенду.
а вообще сегодня нерфы. так что не торопись сильно.

Ок ,пыль пока оставлю ,но может быть есть какие-то рекомендации - с какого дополнения покопить колоды ? Я так понимаю последнее приключение особо ничего не даёт ? 3 пака и одна легендарка?

да. причём легендарка так себе.
Паков всего 12. по 3 за каждое крыло.

как обычно, с последнего.

Спасибо огромное за помощь !

Сегодня выйдет нерф карт в начале июня ап карт из сета Бумного дня и новое игровое событие сейчас наверное пока не стоит тратить всю пыль так как мета должна претерпеть некоторые изменения.

Те, из которых у тебя не хватает карт для сборки колоды. Про распыление забудь.

Вначале все бустера до 10 паков (с первых 10 - гарантированная лега с каждого аддона). А дальше смотри сам исходя какими колодами будешь играть. Где большинство карт в каком аддоне то больше и берёшь.
Механизмами/бомбами не будешь играть - бумный день не бери
Кроме шама, пала, жреца и ханта - игрища тоже можно особо не брать
Тебе приключения не нужны, разве что деньги позволяют или ПВЕ хочешь насладиться.

А Спасибо ! Возьму пока 15 паков лиги теней и 15 бумного дня ,я думаю с этих паков и 12.5 к пыли можно что то сделать .Вроде сейчас мид Хант норм за 3500 пыли вроде ,после нерфа