Что там по нерфам?

И че, келесет сборка это не лок, типа?

Как правило слизнюк заходит как раз после того, как она последний удар делает)) хорошо, если у тебя подругому

Для меня нет. Я уже говорила, что люблю контрольных локов.

Ну такое издавна, даже не только тут, а много где. Начала не вспомню, но с драконид 5/6 часто было. Ну контролем против такого приста было неприятно играть, а за него прикольно

К присту самому нормально отношусь, одной из первых новичковых дек был недоконтроль прист с аукенайками. Но сильно переапанные деки его (и особенно мирроры) вызывают боль)

Даёт, ещё как даёт. Маг его почти не чувствует. Мех-хант тоже.
А вот роге он доставляет проблем, да. Но должны же быть какие то рычаги давления на этот фейс-кансер, который заполонил мету, как жид-друид в РЛТ?

На 1 аддон, но не из игры в целом. А нерф шилд слама и бравла отправит воина прямиком к присту, ждать хорошей подачки от близзов в аддонах.

3 лайка

с этим в другую тему

ах если бы

Мирроры 5-8 вызывали боль, это точно. Тупо кто первый 5-8 найдет, вот где скиллуха была. А щас говорят нет скилла в мирроре кв.

Забавно кстати что по синдикату неиграбельного приста в леге больше чем лока и паладина вместе взятых. А так же больше чем токен дроида.

Кого колышит что ты там любишь? Зушка это лок, и твои предпочтения этого не изменят.

Именно оно. Так я 5/8 почти и не поиграла, вот эти поиски кто быстрее найдет раздражали. Тестила контроль лока с тьмой и гномферату, - иногда получалось ловить на этом.
Тут хотя бы была реализация добора, а в кв исход решает нередко ролл с элизианны. Ну и справедливости ради - 5/8 хотя бы не катал вату по 50 минут

Лайков: 1

Го чисто лироев крутить.
Берем лироя, 2 ваниша, 2 побега, 2 ШСа, 2 кирки, 2 лаборанта, 2 козней и крутим-крутим-крутим.
ОТК-лирой-рога. Врываемся в легенду :rofl:

Лайков: 1

Спасибо. Ну ради дейликов скрафчу

Ты на орбиту скорее ворвешься с такой декой, на паровой тяге…

Рогу с набором “все в лицо” уже встречал. Чисто челик собрал деку и кидает рывки со спеллами в табло. И ведь он чуть не победил меня на кв. Совсем обнаглели. Секрет успеха - кладешь в деку кирки, клифа, негодяя, абордаж, препу, остальное забиваешь чем хочешь, хоть кроколисками, желательно чтобы это сразу било в лицо. И все, ты до сих пор можешь победить условного приста.

Проблема именно в удешевлении. Столько комбинаций с киркой из за этого удешевления. Убрать его и все, темп будет помедленней и не сказать, что это совсем убьет рогу

Нередко?)) я бы сказал сейчас исход Мирроров кв решает только ролл с элизианы

Выше уже сказали что рога это “не как все” и давать ей что-то кроме имбы или нерфить имбовые карты нельзя :smile:

Лайков: 1

Хм, а кв - это воин и вполне имеет право на существование как и зушка.:thinking:

4 лайка

Даже не приход бума? Тогда ж ерунда какая то получается. В этом плане мне ктун вар с гальванизаторами и баристой намного больше импонирует. И имба плюшки есть, и в миррорах не надо катать вату

В каком месте маг совсем не чувствует воина? Это плюсовой матч ап, но не безнадежный. Мага кстати коллайдер контрит если сразу на него ответа нет. И играя на кв тащил за счёт него магов и наоборот на маге когда играл горело от этой Пухи.