:D )xd )Oo)))1))xd))f)

9 votes and 2 comments so far on Reddit

1 vote and 0 comments so far on Reddit

0 votes and 0 comments so far on Reddit

0 votes and 0 comments so far on Reddit

10 лайков

сегодня так же пару рагнаросов зафигачили на 4

Лайков: 1

Я бы понял предъявы, если бы у роги совсем-совсем не было способов разобраться с этим.
А так, в других в глазах плотореза ты видишь, а в своём не замечаешь и Ван Клиффа.

3 лайка

Бывает такое, обычно у роги есть сап против такого захода или в колоде его нет ?

Лайков: 1

Не только сап, ещё прогулка по доске, как минимум.
Другое дело что ремувал может не прийти.
Но и могу с эволвом тоже может быть в конце деки.
И гореть на такое я считаю неразумно.

Лайков: 1

Согласен такое происходит регулярно и если много играть то к таким ситуациям привыкаешь да и ТС опытный игрок странно что его такое событие заставило создать отдельную тему.

2 лайка

Мне сто раз приходили. 1 раз наролял нормально.
1 раз вообще дали тушу 1/1 черт подери. Чаще просто какой-то неполезный шлак.

Пэррот, мы уже говорили в дискорде.
У Клиффа и этого на 4, есть существенное различие - размер руки после комбо.
И пост, в целом, не про ситуацию на столе, а про ситуацию с шаманами.
Сгорел я от 6 шаманов подряд.
Близзард все ещё считает геймплей квестшамана (как и остальных новых шаманов) невероятным весельем и не собирается его менять, добавляя новые картонки.

Все понятно: по причине того, что дискорду, видите ли, по какой-то причине не нравится шаман (см. тж. очередные делансины страдания в соседнем топе), Близзарды обязаны его вынерфить и высушить.
А если до них это не доходит, мы тут темок наспамим. С «шуткой юмора», конечно, как без этого.

Все понятно.

Пост без ссылок и упоминания дискорда.
Пришёл Игнат и сразу началось про дискорд. Ты в порядке?

Прочёл Настину тему. Вроде про дискорд ни слова тоже.

Выдать тебе ссылку на дискорд? Все равно ты рекламируешь его на форуме лучше нашего.

Без упоминаний?! :roll_eyes:

Ну если мы говорили с ним там, что мне делать.
В топике ссылки нет, в сообщении нет.
У Насти в теме тоже.
Если бы я сказал что общался с Перотом в Телеге, ты бы фсб вызвал или обвинил в рекламе Телеграмма?

Играл вчера на квест шамане, два раза проиграл, один раз пират вару, другой - галакронд варлоку. Не могу говорить о голдфише но варлок мне показался очень сильным. И если он в среднем так играет как играл против меня, то это просто контра всем шаманам.

Дай бог чтобы нашли контру. Ещё 4 месяца шаманстоуна я не выдержу.

3 лайка

Про галалока подтверждаю. Сыграл пару игр на галашаме без квеста. Единственный, кто вынес, это галалок. Так сильно спамит стол, что никаких натисков не хватает.

месяцы не годы. 4-ре можно потерпеть

А на то, что шаман до сих пор самый популярный в ладдере класс вы, конечно же, закроете глаза. Ведь зачем сидеть искать кансер, если кроме хейта ни на что не способен? Увидел знакомый ник – побежал изливать свой бред про дискорд, пускай до сих пор и не разобрался что это такое, судя по конструкции “дискорду не нравится”.

Я бы хотел увидеть мету, в которой разные шаманы, Куболоки, Дк Присты и Друиды с Конжур магами до нерфа соревнуются в мете за тир 1, очень интересно было бы понаблюдать за этим

Лайков: 1

Спрятаться от шаманов можно только в солнышке,и то вряд ли :sweat_smile:

Лайков: 1

Текущая ситуация на хсреплее показывает, что шаман тир S. Это, естественно, неприемлемо.

Однако, идёт всего навсего третий день игры. Ещё рано паниковать. Подождём, посмотрим.