:D )xd )Oo)))1))xd))f)

Во главе 4 архитипа шамана и посередине 1 воин. Крутовато

а почему? если будет любой оставшийся из 8 классов, это ок?
не, я не то чтобы за или против кого-то. просто пытаюсь проследить логику таких заявлений.
я кажется понял как должно быть. тир 1 все 9 классов и у все вр 50%. я прав?

Коротко говоря, да. Это я имел в виду, конечно же.:face_with_monocle:

Вы автоматически поднимаете этим вопросом старый фундаментальный холивар “а что вообще такое баланс?”. Ну, имхо, нет смысла его поднимать тут.

Просто исходя из текущих цифр на хсреплее, мне показалось, что шаман как-то не ок. Слишком силён. Но я сам же и отметил:

Так что в предвзятости вы не можете меня упрекнуть.

Лайков: 1

я никого ни в чем не обвиняю :slightly_smiling_face:
просто пытаюсь понять логику в таких заявлениях.
шаман открылся в тир S с вр 69% и сейчас он снижается.

У нас был период с похожим доминированием одного класса в мете. Чем это для друлей закончилось напомнить ?

Понерфили рогу? :frog:

3 лайка

Понерфили Авиану.:rofl:

2 лайка

Ну вообщет понерфили ВГ и нуриш.

Понерфили чуму озарение и секиру пират вару в РЛТ.

Мой личный(убогий) анализ говорит о том, что сборки шамана оказались практически лишены рандома, и в отличии от других дек в них можно просчитывать наперед результат с довольно высокой точностью. Думаю не шамана нужно нерфить, а уменьшить дикий рандом у других класов, особенно у мага.

У каждого (серьезно) класса был свой момент доминирования. В этом нет ничего сверхъестественного.

Лайков: 1

Но не с таким же винрейтом, хоть и пару дней мете , но Джейд друид в мете РЛТ начинал с 63% ВР и успокоился только после нерфов .

Ладно бы дека начала с 60+% винрейта. Но она имеет против ВСЕХ, всех колод 50+%винрейт, у него 50% только против самого себя. Я вообще такого не помню. Ну у каждой тир S деки была дека которая с ней хорошо играла, даже рофло дека по типу у кв худший матчап Ктун чернокнижник там (это как пример), тут такого нет

Просто еще ни кто не успел такой декой наиграть достаточно игр.
Вот они и не отсвечивают на реплее.