✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Нет конечно. Это запланированный уход дополнений в вольный. Компенсация будет только за карты, которые попадают в зал славы.

2 лайка

Что за отсылка к Рафааму в КиК, про которую говорят в темах-тизере?

Кажется король Вихлепых планировал продать собранные с поверженных приключателей сокровища Рафааму. Но могу путать

Думаю, там речь об этом.

2 лайка

Самые лучшие золотые карты это коммонки. Золотая коммонка это обычная коммонка и +10 совершенно халявной пыли.

:white_check_mark: Добавлено. Для новичков и не только:

Вот это я понимаю 2 ход.

Imgur

2 лайка

Привет всем, кто играет на смартфоне, как ускорить анимацию в игре, анимация очень долгая, мб что-то настройках подкрутить лил еще что то?

Увы никак нельзя. :roll_eyes:
(штатными настройками точно!)

На андроиде можно открыть любым текстовым редактором файл

\sdcard\Android\data\com.blizzard.wctg.hearthstone\files\options.txt

и дописать в конце две строчки:

targetframerate=60
vsync=0

Путь может немного отличаться в зависимости от версии андроида, если что, поищите в соседних каталогах.

На iOS можно

1. Скачать iFunbox, установить и запустить.
  2. Зайти в Устройство - Программы, найти HS и перейти в песочницу. Найти там Option.txt, скачать на комп.
  3. Аналогично добавить две строчки в конце.

targetframerate=60
vsync=0

1. Вернуть отредактированный файл на место.

В результате этих изменений частота кадров увеличится вдвое.

Предупреждение: Это может привести к глюкам, если устройство не справится с нагрузкой и увеличенному разряду батареи. Вносите изменения на свой страх и риск. При необходимости, удалите эти строчки.

Это ускорит анимацию дрыжеглота? OvO

это ускорит все анимации примерно в два раза (ну или меньше, если устройство не потянет)

А какие-то видео-пруфы есть для ios? Мне для общего развития.

У меня яблок нет, не тестил. Скопировал инструкцию одного из пользователей со своей старой темы. там ее хвалили.

Андроид да, я слышал, но он более дружелюбен к таким «настройкам», если можно так сказать. А вот про ios…

Помогло, спасибо большое, а так можно менять настройки графики, то есть минимальные, средние, высокие?

не пробовал. не уверен, что для телефона этот параметр имеет значение. на компьютере есть параметр

graphicsquality=1

можно добавить его в тот же файл и поэкспериментировать, если есть желание. 0 - минимальное, 1 - среднее, 2 - максимальное.

По моему ничего не изменилось

Полагаю, зелёным об этом говорить нельзя, но народные умельцы сделали регулятор скорости анимации. На 4pda топик мододелов ХС’а почитайте.

Эй, привет!

Лайков: 1