✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Реборн за единичку, ага. Полноценных ресов нет

И чем он неполноценный?

Вот ещё два

3 лайка

Я не хочу рассматривать карты ресающие с 1 хп за полноценный рес. Даже друль с хантом ресают зверей с фулл хп.

Про мурлоков я промолчу. Паладины же в свои ряды кого попало набирают, а ресаются только мурлокам. Наверное рыбу проще ресать чем человека

в вов паладины тоже ресают не с фул хп

Я изначально ссылался на 3 варик

Варик 3 не каноничен по отношению к вселенной варкрафт. ХС мало что связывает с варкрафтом 3.

А можно пояснить за такое утверждение

Друзья, тема рассчитана на вопрос-ответ, а не обсуждение той или иной темы. Вы можете создать отдельный топик и продолжить там дискуссию. Спасибо.

Лайков: 1

Как вам новые герои в поля сражений?Лично мне зашел тирион,так как ставишь девочку с провокацией и баблом,девочку которая дает баблы при смерти,находишь стражницу(+1+1 случайному существу),нзота,потом чувачка который дает +2 к атаке провокаторам,ищещь аргуса,таунтишь тех кто без провокации.Желательно собирать триплеты стражници,баблёрши и чувака который дает +2 к атаке провокаторам(плюсом можно взять букамонстра),и просто каждый ход их обилкой(и существа,которые не относятся к ни одному типу берут только пару бафов и продают их (кроме бранна(ривендера),нзота)

В “Гробницах ужаса” играю за Элизу. 3 глава. Какой пассивный эффект лучше взять: “Боевой тотем”, “Посох и цеп”, “Легендарные диски”? Прошёл только первого противника, ни боевых кличей нет, ни легендарок и карт всего 12. Что выбрать?

Учитывая что ты играешь за друида/жреца я бы посоветовал взять легендарные диски и собраться через биг-жреца и диски значительно тебе помогут.

Сегодня открылась 2я глава приключения, но при попытке начать играть, пишет произошла ошибка, попробуйте запустить через несколько минут и так постоянно. Что происходит?

Она открывается завтра. На устройстве стоит какая дата?

Всем приветик! Я правильно понимаю? Новое приключение-награды в виде карт только за нормальное прохождение? За героику карт не дают , только рубашки? Если рубашки не волнуют, на Героический режим можно не обращать внимания?

сегодня, видимо очередной глюк…

В принципе да.

У меня на ios нормально, глава закрыта. А у вас это на ПК было?

да, на ПК (жаль тут скрины нельзя выставлять, многие вопросы были бы более понятны)

Можно. Используйте </> для ссылки.

2 лайка

Как работает разноцветное яйцо с двойным кличем?

Подскажи пожалуйста, если дополнение уже вышло, но предзаказ ещё можно купить (Я про ПР ГАЛ-ДА) Там за покупку дают золотой пакет. Если я сейчас закажу, мне его дадут?