✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Так игра бесплатная . Хочешь плати , а хочешь нет
Покупки в игре по желанию(да) . А ты чо сразу хотел все картишки? Нееееее так не пойдет. По чуть чуть карту за картой и пошло , поехало

Одним предложением:

Обманчиво простая, условно бесплатная!

Держу в курсе: отображение счетчика сообщений с окончанием на «я» похоже починили (уже во 2й раз).

Всем привет, у меня такой вопрос: почему нет рубашки для карт в стиле Диабло?

Как же нет. Как минимум одна посвящена Diablo непосредственно.

«Секретный уровень», награда за участие в потасовке в 2017 г. (недоступна).

:x:

Лайков: 1

Такая рубашка есть.

Первый раз вижу такой баг с количеством друзей!

https://i.imgur.com/LE0AJNI.png

Ему уже месяц как. Появился с вводом автономной функции в ХС.

Лайков: 1

Забавный баг, так можно и до 1000 добить)

https://i.imgur.com/t2qCbyZ.jpg

Кто объяснит изменение механики равенства с капитаном морей/героем штормграда? Нет карты чтобы самому посмотреть.

Да вроде бы всё по-прежнему.
Imgur
Imgur

На манакосте просто написали в статье про изменение но ничего не объяснили, я думал может есть реально что интересное.

Опытные львы Hearthstone, подскажите: есть ли какой-то секрет быстро разыграть карту с эхом (на пк)? Может быть там есть какая-то фишка, не дожидаясь окончания анимации кликать куда-то или зажимать.

Я не против анимации, но наверняка же есть возможность сначала отдать команду, а потом спокойно наслаждаться просмотром эпического зрелища?

Только ускорять анимацию, других технических средств и уловок нет. На телефонах это еще как-то ощущается, а PC — по отзывам не особо заметно.

Инструкция для телефона:

На PC этот фал должен лежать здесь:

%LOCALAPPDATA%\Blizzard\Hearthstone\options.txt

2 лайка

Добрый день так уже получилось, что весь май я проболел и не смог зайти отыграть 5 игра, и пропустил майскую рубашку, скажите есть ли какой то способ ее получить или будет такая возможность в дальнейшем?

В данный момент такой возможности нет.

На текущий момент такой возможности нет. Разработчики периодически говорят о возвращениях прошлых (разных) обложек, но никаких конкретных планов.

Лайков: 1

Есть одна единственная сезонная рубашка за март 2015, которая вскоре вновь станет доступна игрокам в качестве награды за участие в предстоящем событии “Огненный Солнцеворот”. Скорее всего рубашку за май 2019 придется ждать долго, но шансы есть.

Лайков: 1

А что уже подтвердили официально?

ну в игровых файлах указано. могут конечно передумать и исправить, но сомневаюсь.

Лайков: 1