✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

В теории может. Вы ровно 30 дней фиксировали и ежедневно сменяли дейлики?

И у вас случаем не новый аккаунт с непрокаченными героями?

Суть в том, что дейлики на 50 выпадают с наибольшей вероятностью, по сравнению со всеми остальными. При этом обязательного условия, что раз в X дней обязательно упадет дейлик на 60+ золота нет - так что конкретно вам может просто не везти на дейлики. Вот, на ютубе даже есть видео, где указана вероятность выпадения всех дейликов:

https://youtu.be/nMMQCfTzwck

Лайков: 1

А можно ли как то узнать когда начал играть в хс? (или первый запуск)
В батл нете же нет даты регистрации. Допустим если я напишу в поддержку мне ответят или пошлют за тупой вопрос?)

Попробуйте в ТП обратиться.

Заметил это как выкатили ивент про солнцеворот, раньше вроде норм было. Играю с беты раньше такого и близко не было. Уверен завтра тоже будет 50ка и поменяю ее на 50ку при том что 3 дейлика на 50 в теории должны уменьшать вероятность выпадения 50ки но мне продолжают заходить только 50ки.

Лайков: 1

Это лишь рандом. Мне сегодня выпал на 80 из 50ки, вчера на 60 из него же. Иногда 50 меняется на 50 по несколько раз, но я не пропускаю ни одного дейлика и строго ежедневно меняю все 50е — могу с уверенностью сказать, что все рандомно.

Есть проблема при авторизации пишет неправильный пароль, хотя ввожу правильно. В чем может быть проблема?. Мог ввести до этого не правильно ( плохой сенсор)

Привет народ, не подскажете, где можно найти более-менее подробный (и современный) гайд для начинающего (но уже не совсем новичка) в хс?
У меня друг не так давно начал играть (40 ранг вроде сейчас), и вот очень озадачил меня таким вопросом. Пытаюсь гуглить, выдает либо дофига лишнего, либо антиквариат 4-хлетней давности… :thinking:

Лайков: 1

На манакосте можешь посмотреть в разделе для новичков.Там конечно антиквариат,но впринципе и сейчас подойдет зелёным новичкам.

Да я туда заходил, но там либо небольшой фрагмент (часть 1 глава 1 и дальше ничего нет), либо платно. 45 деревянных в месяц на эту чушь, это вот было внезапно, конечно.

Сейчас там среди подписчиков предзаказ будут разыгрывать, плюс скидка на подписку и на первых парах новичку полезно будет почитать про разные колоды, и замены карт на бюджетные в этих колодах. Для новичков там есть большая статья, подробно описывающая все механики и неявные особенности, и эта статья пополняется с каждым аддоном. Ну а для бывалых сейчас там регулярно добавляют раз в месяц статью о фановых колодах для тех кто устал от метовых, можно найти кое-что интересное. Ну и 45 деревянных за месяц, м-м-м, даже бутылка пива дороже стоит, а основное за месяц вполне можно прочитать.

Так расскажи ему всё о чём сам знаешь. Зачем что-то искать в интернете если можно рассказать самому ?

Лайков: 1

Дык конечно я предлагал. Но он хочет сам всё изучать. ¯\(ツ)/¯

Тогда дай ему просто ссылку на manacost. Пускай изучает сам. :+1:

Манакост бяка (имхо). Энивей, я уже нашел и скинул ему один сайт с более-менее адекватными гайдами. Но всем кто отписался всё равно спасибо. :innocent:

Возможно, неверно указан логин. Или забыли как меняли пароль. Попробуйте процедуру сброса пароля через почту.

а начало этой темы читать не пробовали? тут все довольно актуальное. может подскажете, чего здесь не хватает?

Лайков: 1

Ну всё как обычно, самый простой вариант заметить сложнее всего.
Спасибо, но можно было и без иронии. :slightly_smiling_face:

да я без иронии, вдруг правда что-то важное упущено.

Если оч надо, есть доступ, могу скинуть скачанную html ту статью (в личку пиши)

Та не, спасибо, вроде разобрались уже. :slightly_smiling_face: