✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

пак Ульдума дадут

3 лайка

Бротва, когда можно паки открывать будет в тавернах?

Вообще официальных новостей я не видел, но как правило тавернам дают 3-4 дня до релиза (он состоится 6 августа). Точно знаю, что мои друзья делают таверну 4 августа и там можно будет открыть новые паки.

Лайков: 1

паки можно открыть со 2 по 5 августа, но точного времени тоже не видел нигде. ходили слухи что с 20:00 мск, но инфа не проверенная.

Лайков: 1

20.00 было просто на фсг Даларана. :wink:
А где ты даты взял?

ну например здесь:

Вы хотите скорее открыть новые комплекты карт, не дожидаясь выхода дополнения? Не пропустите посвященное этому событие, которое пройдет с 2 по 5 августа. Откройте комплекты карт раньше всех и получите новые впечатления от Hearthstone!

пока что открывать не дают.

Лайков: 1

Там даже написано:

Следите за объявлениями на сайте www.firesidegatherings.com, чтобы узнать новые подробности ближе к назначенной дате и найти ближайшее мероприятие, посвященное выходу дополнения!

Но что-то не торопятся с официальной новостью, хотя сегодня уже 2 августа.

Всем приветик! Вопросик собственно тупой. На арене дают классичесский пак. или пак последнего аддона? Заранее спасибо

на арене дают пак последнего дополнения. изредка при хорошем результате дают второй пак, он может быть любым стандартным паком

Не нашел куда написать,по мне так баг,может ли кто ответить что с этим делать,после обновления заменил такую вещь,в моей колоде 11 существ,играл на охотнике,существа почти закончились но использовал звериное бешенство,и использовал зов хозяина,а добрал всего 2,почему не понимаю,скинул бы ссылку боя с дектрекера но не могу ее прикриплять
Отпишите что нибудь по этому поводу или куда сообщить,а может я чего то не понимаю,Все же жду ответа

зов хозяина=раскопка.Раскопка не может предложить одинаковые карты.

2 лайка

Понял,большое спасибо за обьяснение

Баг форума или норма?
Это не шутка, но у меня тема о подкрутке всегда крутится (через кнопочку назад) к 22 сообщению. Ни с одной другой темой таких проблем нет.

зачем ты нажимаешь кнопочку назад?

Как получить карты без карт?

Карты без карт это как?

Когда нету колоды и говорят делать что либо что бы их получить.
Вопрос как же их получить без денег

Открывать паки :woman_shrugging:

всем дают набор базовых карт после прохождения обучения. его достаточно, чтобы выполнять ежедневные задания и копить ресурсы.

За деньги… БИсплатная игра