✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Не столь важно, но всё же: во втором посту за авторством mawile присутствует неточность. Значок возле “Черной горы” от “Ведьминого леса”.

2 лайка

Тему ссылок я сделаю скоро. А свой топик пересоздавайте пока здесь, на новом форуме.

Булдыга дословно не переведешь, но в понимании большинства игроков это глина, как то так :smiley: ну или просто не требующая скилла дека :smiley:

Лайков: 1

Вообще есть Словарь Даля :arrow_down:

Но в нашем контексте я думаю вы правильно дали значение.

Чет в голос с данных разъяснений :smiley:

Может не стоит? То что есть на старом форуме — бесполезная неструктурированная бяка

если ты про гайды по приключениям, давай я дам ссылки из раздела про приключения.

Лайков: 1

Проследили бы хоть…

Опечатка в списке ежедневных заданий:

И как ты сделал эти разрывы между текстами?
Я про горизонтальное положение, про:

Скинь код!

Лайков: 1

Ctrl + U (для хрома), через Ctrl + F поиск и копируете. :slight_smile:

Понял как делать, но хорошо бы и в твой пост добавить пример с этим, Я там такого не нашёл.

Там это же вроде есть: таблицы и списки. А что именно вы нашли?
Я-то просто предложил через исходник взять код.

Вчитался. Опять не интуитивно понятно. Пример хоть сделай! Везде примеры есть, а там нет.

Лайков: 1

Привет всем! Новый форум нравится. Но не могу найти кнопку игнорировать, как на старом. Подскажите где ее искать и есть ли такая функция вообще здесь?

Лайков: 1

Из того, что мы нашли, это в настройках - пункт “уведомления”:

Пользователи

Без уведомлений

Не отображать уведомления от этих пользователей.

Скрыть сообщения по-моему, возможности нет.

Аватар в правом верхнем углу, шестеренка, настройки, уведомления, там внизу есть список, в который можно добавлять людей, уведомления от которых не хочешь получать.
Опции совсем скрыть сообщения тут нет

Премного благодарен!

Лайков: 1

Близзам известно о ботах? Их вроде как стало неприлично много. Неужели на Америке никто на них не жалуется?

Лайков: 1

Не могу подключиться ни с компа ни с планшета,у друга та же беда, живем в ДНР, может кто что знает?

Лайков: 1

Попробуй включить VPN и зайти с ним.

Лайков: 1

Очевидно, что да.

От части это проблема самих игроков. Многие ставят ботов и уходят по делам, а голда фармится. Так-же на дне солнышка обитают боты самих близзов, но это не точная инфа.

Лайков: 1