✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

У меня тоже слегка тормозит. Но вроде пока ничего серьёзного.

Тот топик грузится по полчаса.

Если мне выпала золотая легендарная карта. Таймер жалости обнулился и новая обычная легендарная в следующих 40 картах будет?

наверняка неизвестно, но тесты показывают, что золотые карты на пититаймер обычных не влияют

Лайков: 1

Я не особо скилловый аренщик (обычно играю в районе 5 побед), поэтому хотелось бы спросить у более опытных - насколько сейчас актуально использование хелпера Hearth Arena?
Просто с последним обновлением на арену выкатили карты из прошлых приключений и может ли хелпер сейчас адектвано оценивать велью и давать дельные советы по драфту? Или может есть какие-то другие более актуальные помощники?

HearthArena довольно быстро адаптируется под изменения на арене, так что да, он адекватно оценивает карты.
Есть, конечно, и другие хелперы. Вот есть расширенный гайд по арене, там в разделе софт можешь посмотреть другие варианты

Лайков: 1

Это скорее приложение для того,что бы видеть синергии.Так то оно может спокойно сделать не лучший выбор.

если я устроюсь работать уборщиком в офис близов ,
то стану ли я синим ,ведь я работаю у близов?

Насчёт синего не знаю,но синий халат тебе точно выдадут.

Лайков: 1

Ребят, не засоряйте тему пожалуйста.

Лайков: 1

Да. Твое назначение будет убирать старые темы,ничего больше PogU

Здравствуйте. Может быть я где то не дочитал . Заранее прошу прощения
Как часто некоторые карты уходят в зал славы ? Раз в год?
И новый год в игре. Тоже раз в год?

Да, пока раз в год, и то, и то.
Но если кандидатов на Зал славы не будет, то может и реже. Год сменится в любом случае.

Лайков: 1

Можно ли синхрониризорвать коллекцию на хсреплей с телефона?

На андроиде есть HDT от них, но он не синхронизирует коллекцию насколько я помню. Надо заходить с PC для синхронизации.

Приветствую. Будьте добры, напишите время обновления дейликов на 3 регионах (желательно по МСК).

на Европе в летнее время (сейчас) в 1:00 МСК, зимой в 2:00 МСК
на Америке в летнее время (сейчас) в 10:00 МСК, зимой в 11:00 МСК
на Азии в 19:00 МСК

2 лайка

Где SoVa?

спит… спит… спит…

Здравствуйте. В приключении КАРАЖАН есть босс “Смотритель”. У него пассивка - ваш герой получает провокацию. Но как я понял механика Натиска ломает игру. Выставляя Виверну 5/5 я могу атаковать существ без провокации . Баг или фича ? Кто объяснит ?