✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Анв тут сообщает о ТО форумов завтра. Надеюсь наши темы не потрут. :stuck_out_tongue_winking_eye:

хотелось бы поблагодарить за проделанную работу и возможно это уже сказали ,но…
почему рубашки двигаются ,а герои-нет?

если найдешь гифки с героями, весь форум будет тебе благодарен:) свои рисовать неохота:)

Скажу больше — не все рубашки анимированные. Если найдете, то будем рады. Например, все кардбеки за 2018 г. (кроме января).

Здравствуйте! Извините меня если пишу не в тут тему. На данный момент я занимаюсь разработкой приложения под систему Android с тематикой игры Hearthstone. У меня такой вопрос, могу ли я использовать арты, музыку и карты в своём приложении с условием того что в описании добавлю что права на них принадлежат компании Blizzard?

Добавлена информация по новой «рубашке»-функции — Random

Random

:x:

В меню коллекции появится новая функция — случайный выбор рубашек. А расположена она будет в первой ячейке рядом с классической рубашкой. При использовании новой функции в начале каждого матча для ваших карт будет выбираться случайная рубашка.

это тебе сюда

Забыл еще добавить:

Пока ни у кого не замечено. :frowning:


Кстати, я тут посчитал все рубашки, получилось 111 шт. на текущий момент. Если где-то ошибся — поправьте.

Я читал данные юридические вопросы и ответы, но так и не понял, могу ли я использовать арты, музыку и карты в приложении, если там будет присутствовать реклама от Google. Будет ли оно считаться коммерческим?

мне кажется что можно, но я не юрист. а что за приложение то?

Лучше это выяснять не на форуме. Попробуйте написать на copyright@blizzard.com (на английском языке) или, на крайний случай, на CMTeamEU-Hearthstone@blizzard.com (отдел по работе с сообществом) и уточнить у них.

https://www.dropbox.com/s/0vrq1d56xjiz3f9/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%20gif.txt?dl=0

Там не хватает только Лунары и Растахана. На героев со “*” нашел только полный анимированный арт, а не иконку героя.

Лайков: 1

Спасибо. Запилю которые с героями есть. :+1:

P.S. Жаль только они без подписи внизу. Собьется общий вид. :frowning:

Я тоже думал об этом. Но в каком-то смысле мне без надписи даже больше нравится. Я, в принципе, не против запилить на остальных героев в ручную, но никогда с этим не работал и это займет много времени у меня.

Думаю, это не так принципиально на самом деле (анимация). Просто с ней круче смотрится.

Лайков: 1

Можно остальных поменять на без надписи и подписать вручную :star_struck:

починил :slight_smile:

Заодно переделал таблички с наградами и вынес их поближе, чтобы можно было ссылаться
За картинки спасибо саламандре

Лайков: 1

Пожалуйста, я старалась :wink:
Протестировано на фоне форума/черном/белом/
дискорда :sweat_smile::smiling_face_with_three_hearts:

О, что можно ссылаться - это хорошо!
убежала править ссылку на награды в своей теме :lizard: :lizard: :lizard:

А там где крафт/распыления будешь иконки редкости в золотой рамочке добавлять?)))

2 лайка

Спасибо, стало гораздо лучше!

Лайков: 1