✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Нет. Та что была на американском форуме. Раньше стояло нечто из янтаря теперь это.

Тогда странно. Есть просто баг, когда заходишь с разных устройств ава сбрасывается. А US и EU (и внутри EU) форумы это разные площадки, нет синхронизации между ними.

Хм я сегодня как раз авторизировался с телефона на форуме. Может из-за этого. Спасибо за ответ.

[quote=“mawile-2814, post:133, topic:144”]
вторая золотая нужна только если у тебя совсем нет кошек или хочется иметь их в золоте.[/quote]
У меня из всего, что уйдет в зал славы есть только Баку. Все остальные крафтить золотыми по 2 копии и одного золотого Генна ?

Ну если есть столько свободной пыли то да, безпроигрышный вариант. Но
как ты так играл, что у тебя столько пыли и нет даже элементарных близостей к природе?

Анимированные обложки карт теперь будут жить в отдельной теме, чтобы сильно не нагружать этот FAQ.

“Обычная cоздание 40 распыление 5
редкая создание 100 распыление 20
эпическая создание 400 распыление 100
легендарная создание 1600 распыление 400
золотая обычная согдание 400 распыление 50
золотая редкая создание 800 распыление 100
золотая эпическая создание 1600 распыление 400
золотая легендарная создание 3200 распыление 1600”

не понял правда этот пунктик
все обычные распыляются в 1/8 стоимости
все рарки в 1/4
все эпики в 1/4
обычная лега в 1/4
но почему-то голд лега в 1/2
кто-нибудь знает?

не золотые рарки 1 к 5, а золотые 1 к 8

распыл золотой всегда позволяет скрафтить любую не золотую той же редкости. так что распыл золотой леги должен давать стоимость крафта обычной, т.е. 1600. видимо посчитали, что просить 6400 за золотую легу сильно много.

Лайков: 1

а ,всё ,понял ,спасибо за пояснение

Есть вопрос, по поводу ухода в вольный режим трёх дополнений. Комперсация за карты будет? Если да, то какая.

Нет конечно. Это запланированный уход дополнений в вольный. Компенсация будет только за карты, которые попадают в зал славы.

2 лайка

Что за отсылка к Рафааму в КиК, про которую говорят в темах-тизере?

Кажется король Вихлепых планировал продать собранные с поверженных приключателей сокровища Рафааму. Но могу путать

Думаю, там речь об этом.

2 лайка

Самые лучшие золотые карты это коммонки. Золотая коммонка это обычная коммонка и +10 совершенно халявной пыли.

:white_check_mark: Добавлено. Для новичков и не только:

Вот это я понимаю 2 ход.

Imgur

2 лайка

Привет всем, кто играет на смартфоне, как ускорить анимацию в игре, анимация очень долгая, мб что-то настройках подкрутить лил еще что то?

Увы никак нельзя. :roll_eyes:
(штатными настройками точно!)

На андроиде можно открыть любым текстовым редактором файл

\sdcard\Android\data\com.blizzard.wctg.hearthstone\files\options.txt

и дописать в конце две строчки:

targetframerate=60
vsync=0

Путь может немного отличаться в зависимости от версии андроида, если что, поищите в соседних каталогах.

На iOS можно

  1. Скачать iFunbox, установить и запустить.
  2. Зайти в Устройство - Программы, найти HS и перейти в песочницу. Найти там Option.txt, скачать на комп.
  3. Аналогично добавить две строчки в конце.

targetframerate=60
vsync=0

  1. Вернуть отредактированный файл на место.

В результате этих изменений частота кадров увеличится вдвое.

Предупреждение: Это может привести к глюкам, если устройство не справится с нагрузкой и увеличенному разряду батареи. Вносите изменения на свой страх и риск. При необходимости, удалите эти строчки.