✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

  1. победы на зейле идут в счетчик для золочения героя?
  2. чтоб дектрекер отображал колоду надо 5 его шаблонов создать в нём? (сработает ли при этом автовыбор или надо будет выбирать самому альт-табаясь?)

просто до голд вара меньше 10 побед надо, а элизиана попала под нож по фулцене)
при этом когда играл дуэльку и как раз выпал вар, абилка была золотой, как если бы 500 побед уже сделаны

Есть и за 25 карта. Карты за 10+ можно удешевлять способом, доступным всем колодам и классам.(некоторые вообще до 0)

Про удешевление всё ясно. Я про то, что нельзя разыгрывать карты, когда они стоят 11 или выше.

еще забыл спросить
с ротацией арены 3го июня можно будет опять двойной поход за 150 голды заабузить, оставив 2 поражения?

Как добавить встреченного противника в друзья? Не во имя зла интересуюсь.

хм, это странно. а есть реплей?

для простоты. там всегда одинаковый пул зверей, с твоим предложением его придется каждый раз подстраивать.

верно, нельзя.

да, конечно

а он их сам не создает? если нет, должно помочь, но стоит перепроверить, может обнова не встала.

скорее всего, я планирую оставить не законченный ран

3 лайка

Сейчас, к сожалению не скину, но несколько раз видел, как это работает. Просто магнетизм и работает по такому принципу: игра всегда считает первое существо за существо на столе, а примагниченые просто считает за бафы.

Лайков: 1

Так вопрос то был про второго, примагниченного меха, бафнутого лаборанткой. Или удешевленный мех получает баф от лаборантки, который примагничивается к исходному? Ну вообще да, пожалуй логично.

Во-первых, чтобы никто не сшил двух зверей так, чтобы стоимость полученного зомбозверя стала больше 10. Во-вторых, слишком имбово каждый ход делать еще более сильных зверей.

Лайков: 1

А что дают модераторам форума по-типу Солентель за наши положительные , отрицательные и нейтральные отзывы ?

Скорее всего за положительные отзывы какой-нибудь денежный бонус, или что-то вроде того. За отрицательные не знаю даже - мейби штрафы. :sweat_smile:

Солентель не модератор форума, а сотрудник ТП. Ты имеешь ввиду отзывы по ссылке? Это для их руководства, оценка эффективности работы.

4 лайка

В этом месяце заимел свободное время и скрафтил отк-мага через Тауриссиана и впервые взял 5 ранг. Так вот, на 15 даже ханты сбивали мне хп под 1 с айсблоком, а один мурлок шаман даже с 1 хода засейвил оракула, чтобы добить меня фатигом. Но на отрезке 10-5 противники играли, будто пьяные, долбились 15 дмг кричами в мои 14 хп под айсблоком. И это лишь самые очевидные из их ошибок. Как такое может быть, что 20-10 оказалось пройти сложнее, чем вроде бы более скилловые 10-5?

Рандом и щепотка везения. Вообще, система устроена таким образом, что чем чаще выигрываете (винстрик) тем сильнее противников вам ищет система и наоборот. В идеале.

2 лайка

Я помню когда я открыл этот форум для себя, я не мог написать в общие темы. Почему так было?

А если придётся переустанавливать Deck tracker или плагин, то история того плагина потом при новой установке сохранится или нет?

это где ты такое взял?О_о

сама по себе не сохранится, но можно скопировать файлы из папки %appdata%\HearthstoneDeckTracker\PackTracker в новую установку, там хранится история паков и настройки.

Лайков: 1

3 июня выйдет новый патч вместе с обновлением и карты что недавно были понерфлены уже перестанут пылиться за полную стоимость или до 5 июня можно будет пылить все же обычно 2 недели дают ?

Прикиньте, записываю. Правда не на бумаге, а в табличном редакторе. А в голове-то их зачем держать? Просто я не открываю их на мобильном девайсе. Спокойно дожидаюсь пока буду дома и вскрываю накопившиеся паки за раз на виндовом клиенте. Скрины, опять же, в разы проще сделать и сохранить.

Да, без проблем. Хз насчёт больше ста. Щаз посчитаю.

Это нужно для проверки теории заговора, что с голдовых паков дроп хуже, чем с паков за реальное бабло. Если вам плевать на проверку этой теории - можете вообще игнорить это поле.

Было написано 2 недели. Должны пылиться по идее.