✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

В статье есть ссылка, по которой вы можете проверить свой уровень на данный момент. Отслеживать свою статистику вы не можете. Сам бы проверил ваш уровень, но профиль у вас скрыт.

Лайков: 1

скорее всего на карте Тошли - не Тошли, а другой гном из той же области, Разак Сковородкер.

на карте Король Круш другой дьявозавр (король Круш зеленый)

2 лайка

Народ, доброго времени суток, не нашел в какую тему написать. Пришла идея для потасовки. Мол дают рандомного босса из какого либо-приключения (Растахановы игрища, ведьмин лес и т.д.) и его колоду. Естественно приключение на одно потасовку одно. Как вам?

такие потасовки часто бывают

Эти бравлы уже были , ничего нового не придумал

Полный список потасовок: [Потасовочный архив]

Лайков: 1

выпал илюша пылить или не пылить? c потасовки

не пыли. Топовая анимация. Вдруг заиграет в будущем.

За 5 лет не заиграл,а в будущем заиграет?

Не исключено. Разработчики могут вполне стряхнуть пыль с неиграбельных легендарок и ввести их в мету. Жду мету Чо.

жаль что топовый герой вов не играет в хс

Никто кстати не подскажет, что за вкладка :white_check_mark: “решения” в настройках? Как-то недавно заметил, и малость не понял что это. :thinking:

Сообщения которые были отмечены как решение проблемы/вопроса в разделе ТП.

Лайков: 1

Благодарю. Буду знать :slightly_smiling_face:

иллидан не уникальный, он не заиграет, потому что есть карты сильнее его. А вот Чо может и заиграть, потому что имеет уникальный эффект который можно использовать для определенных тактик

Я тут подумал,а моя сегодняшняя тема «выпусти пар» и призыв в ней хорошенько побомбить не нарушает правил?В ее существовании нет ничего плохого или неприемлемого?

Призывать нарушать правила в отдельной взятой теме не очень хорошо, капсить тоже запрещено правилами форума. Вообще, лучше думать до создания темы, а не по факту.

Так ведь в первом сообщении темы указано,что правила игнорировать нельзя :roll_eyes:
Насчетет капса сейчас поправлю

Все исправил 20 символов

Тема по сути деструктивная и свое мнение форумчане высказывают в любых темах, для этого загон в виде отдельного топика не нужен. И везде нужно соблюдать правила форума, разумеется.