✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

У меня вопрос! Как после того как вы выкинули Ваниш я играя на Роге должен победить мурлок шамана? Можете не отвечать, НИКАК.

Лайков: 1

Кто Вы? Ты не в ту сторону пишешь.

Лайков: 1

Держу в курсе: на iOS уже вышел (внезапно) патч 14.6.

Лайков: 1

вопрос по форуму, как вставить картинку в сообщение, без ссылок и прочего?

Лайков: 1

Необходимо повысить свой уровень доверия на форуме:

2 лайка

Патч 14.6 доступен на PC и мобильных устройствах.

:white_check_mark: Пополнение в «Зале славы»

Карты «Исчезновение» (Разбойник) и «Взрыв разума» (Жрец) добавлены в «Зал Славы».

:white_check_mark: Новые Базовые карты

  • Заклинание жреца — «Сияние»
  • Существо разбойника — «Разносчик чумы»

:white_check_mark: Новые Классические карты

  • Редкое существо чернокнижника — «Стенолом»
  • Обычное заклинание друида — «Дар дикой природы»
  • Редкое заклинание паладина — «Праведность»
  • Нейтральное легендарное существо — «Светик»
  • Нейтральное легендарное существо — «Вайтмейн»
  • Нейтральное эпическое существо — «Кодюх из Степей»
  • Нейтральное редкое существо— «Шпионка ШРУ»
  • Нейтральное редкое существо— «Волшебная пожирательница»

Все игроки, в коллекции которых входят старые карты из базового набора («Исчезновение» и «Взрыв разума»), получат новые базовые карты («Разносчика чумы» и «Сияние»).

  • Если вы открыли вольный режим, «Исчезновение» и «Взрыв разума» по-прежнему будут доступны вам как обычные карты из «Зала Славы». В противном случае вы получите соответствующее количество чародейной пыли.
  • В стандартных колодах «Исчезновение» и «Взрыв разума» будут заменены на «Разносчика чумы» и «Сияние».

:white_check_mark: Обновление иллюстраций карт

Некоторые карты получили новые иллюстрации.

:white_check_mark: Изменения карт для соответствия другим подобным эффектам

Кража: мы обновили описание и действие заклинания «Кража». Теперь оно действует так же, как карта «Воришка», доступная в стандартном режиме.

  • Старое описание: «Вы кладете в руку случайную карту класса противника».
  • Новое описание: «Вы кладете в руку случайную карту другого класса».

Карты с несколькими целями: указанные ниже карты с несколькими целями теперь можно применять, даже если на игровом поле доступна только одна цель. Кроме того, эти карты теперь будут корректно срабатывать при активации в результате случайного эффекта, такого как боевой клич Йогг-Сарона.

  • Темная сделка
  • Рассекающий удар
  • Залп
  • Раздвоенная молния

:white_check_mark: Таверна (почти) всегда открыта

Sarge, Harth and a Gnome converse over a pint of root beer.

Перерыв между потасовками в таверне сокращен до одного часа в неделю. Потасовки теперь всегда будут начинаться по средам в 19:00 МСК и заканчиваться в следующую среду в 18:00 МСК.

:white_check_mark: Изменения баланса в «Похищении Даларана»

Мы внесли ряд изменений баланса в приключении «Похищение Даларана». Подробнее читайте об этом в нашем сообщении на форуме.

:white_check_mark: Улучшения и исправления

  • Колоды, созданные с помощью карт «Зейл, Темный Плащ» и «Чудастер», теперь получают уникальный значок — а не значок класса, выбранного игроком при создании колоды (также исправлены иконки дек).

  • Улучшен алгоритм подбора противников для игроков, которые только недавно начали играть в режиме арены. Теперь они будут сражаться на арене с другими новичками с таким же количеством побед.

Подробнее о патче

Лайков: 1

эх близы упустили такую пасхалку. Они могли бы убрать карту Исчезновение в вольный без объявления и без указания в патчах. Жаль так не догадались

4 лайка

Интересно) Что им мешало такое раньше реализовать? Это действительно полезно в том случае когда хорошая потасовка, чтобы все успели, больше голды получили!!! Тогда нужно ещё одну вводить, чтобы было две)))
А в летнее и зимнее время тоже будет одинаково в 19:00 )) по МСК?

И почему они анонсировали дополнение так рано, уже считай рассказали про него вкратце? Обычно они позже это делали!

Лайков: 1

Нет, европейский сервер находится в Париже, а там еще не отменили летнее время, т.ч. будет гулять.

может хотели доп эксклюзивный контент на выходные и боялись низкой популярности режима, но теперь сочли, что населения хватает на фул тайм.

примерно за месяц до релиза, всё как обычно.

Лайков: 1

Все просто прониклись тизерами с ВТ и ожидали большего. :slight_smile:
Но подсчеты в таблице дают средний результат, т.е. все как обычно.

Не совсем в тему вопрос , но можно ли как то поднять кадров в хсе на ноуте? Мб есть какие то способы?
А то у меня старый ноут в ремонте , а новый это шок. Зелье казакуса или смерть думсеера(огонь) или другая анимация и минус глаза(фпс до нуля падает)

Лайков: 1

даже не знаю, что вы с ним сделали. задать максимальный fps можно, но если оборудование не тянет, он все равно будет просаживаться. может быть драйверы видео карты обновить?

Хоть видюху назовите, чтобы понять вообще возможно это или нет.

Видюха интел встроенная . Она тут 1 вроде , но мне кажется вряд ли тут чет можно сделать. Этот ноут не для игр
https://i.imgur.com/SBrwaKz.png

можно попробовать в настройках биос повысить количество видео памяти.

Здравствуйте. Я не разобрался куда можно задать вопрос, поэтому прошу прощения если написал не туда.
Сегодня играл за разбойника, у меня на столе есть две карты “Дух акулы”, я разыгрываю прихвостня и его боевой клич сработал лишь два раза, а по идее должен был 4 раза. Разве карты “Дух акулы” не так работают?

Нет, дух акулы не удваивает клич, он заставляет его сработать ровно два раза. Потому он сработает два раза независимо от числа акул на столе.

Лайков: 1

Два раза это два раза.

Лайков: 1

Пишу сюда, чтобы 100% все увидели.
https://hearthstone.store очереедной развод. Кто-нибудь, вычислите их по IP и настучите в РКН.
Я ничего, естественно, не купил, но цены и дизайн толсто намекают на сыр для немамонтов.
Хотя пойду даже дальше: предлагаю составить список таких разводняков и закрепить его где-нибудь наверху.

P. S. они дико зарофлились. У них в разделе гарантий свидетельство о юридической регистрации выдано якобы налоговой, хотя это делается исключительно в ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Для постановки на налоговый учёт никаких бумаг получать не надо, только свои данные налоговикам дать. В остальных окошках с гарантиями тупо текст в стиле “бла-бла, мы самые честные, нам скрывать нечего”. Юридический адрес отсутствует, что для нормального юрлица нонсенс. Короче, надеюсь, что убедил вас в том, что это 100% накидалово.

2 лайка

Попробуй запустить в окне и мышкой уменьшить его размеры.