✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Тут практически очень сложно попасть на людей из Европы, которые одновременно будут выполнять квесты на Азии. На Америке еще можно найти. А вот, если внизу переключить регион форума, то на выбор дается только язык региона, английского нет… Попробовал переводить через гугл, но так и не нашел у них темы про друзей. Если кто-то знает на азиатских форумах темы, в которых можно написать запрос в друзья на английском, укажите пожалуйста ссылки.

Конечно нет, они ведь на нем не говорят (регион Азия). Поэтому я и пишу, что сложно будет на их форуме найти такую тему, да еще англоговорящего игрока. поэтому проще искать на EU\US форумах и у нас.

у нас тоже сложно найти) поэтому проще просто добавить с десяток играющих игроков в том регионе) Но сейчас нельзя добавить игроков с которыми играл последнюю игру к сожалению, только нужно указывать батлтег.

почему нельзя? просто спрятаи подальше, но такая возможность все еще есть

подскажите как тогда, пожалуйста, а то я не понял)

Лайков: 1

так там только ник, а батлтега нет и по нику не добавляется… А сейчас попробую по нику

может просто заявку не принимают? пробуй с другими игроками. ника достаточно, если ты с этим игроком недавно играл.

2 лайка

да, не сообразил, что можно просто ентер нажать)

Если у того, кто кидает дуэль нет дейлика, окошко не появляется ни у кого. и дейлик играться не будет. Если у тебя не отображается это окно, значит у друга дейлика нет, не зависимо от того, есть ли он у тебя, так действительно можно проверить наличие дейлика.
Но есть люди, которые дожидаются, что им падает дейлик, показывают, что у них он правда есть, просто не кидают потом в ответ и сливаются после твоего.
научитесь ценить друзей больше чем виртуальное золото и делайте приятное им, а не случайным прохожим, которые могут огорчить.

5 лайков

Не думаю, что это случится. Дейлики сделаны, чтобы делиться с друзьями, обмен не предполагается. Более того, я могу беречь дейлик для кого-то конкретного, что мне теперь из-за этого ни с кем не дуэлиться?

Ну я всегда пишу - “Вы первые” и тем не менее добавляются…

Уже второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда предсмертные хрипы срабатывают не в порядке их появления на поле. Делал перерыв в игре, может правила срабатывания были изменены?

Мне кажется или количество ходов, после которых наступает ничья было увеличено? Было тут пару матчей, где по моим ощущениям было более 45 ходов, а матч так и не заканчивался.

Нет, не увеличивалось. Как было 44 для одного игрока и 45 для другого так и осталось, на 90й ход ничья. Используйте дектрекер если на PC играете. Еще есть ориентир для варов (или против них) если на мобильном клиенте играете — примерно две разыгранные Элизианы дают ничью (с учетом дрова карт).

И ДЛЯ ШАМАНОВ :rage:!

Добрый день. Не знаю куда писать, такая проблема уже 3 недели попадаются дейлики только по 50 голды, как бы я их не менял все равно одни 50ки. Раньше такого не было никогда.

Это невезение. Никаких багов в этом нет. В игре большинство дейликов на 50 или 60 голды.

Были ли объявления об улучшении карт Растахановых игрищ?

а вы их выполняете? я не проверял, но слышал, если только заменять, но не выполнять, в какой-то момент дорогие дейлики давать перестают.

не было такой информации.