✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

При чем тут нытье? Ты точно правильно понимаешь смысл этого слова?

Пойми. Сел ты на шамана. Дошел за 200 побед до легенды. А если сел бы на тир1 колоду, то дошел бы за 100 игр

Как выполнять imgur точка com/KcCjNmo

Выполняя условия квестов. :woman_shrugging:

Остроумный ответ… 0 друзей

Сделай твинк.

поищи друзей здесь

В том случае, если вы яркий социофоб, то просто смените дейлики.

Лайков: 1

Зачем мне их игра дает тогда?

Кому нужен друг на 5 минут?

Попробуй добавить и не удалять, тогда будет не на 5 минут, авось и правда подружитесь. Игра приносит больше удовольствия, когда есть с кем ее обсудить :slight_smile:
Ну или, как вариант, пригласи имеющегося друга в игру, за это даже награды предусмотрены.

4 лайка

Потому что рандомайзер дейликов не смотрит в список ваших друзей, увы.

Как может приносить удовольствие игра где у тебя нету карт?

Зачем обновления тогда?

Базовые карты получают все после прохождения обучения. а за полчение 25 ранга еще и паков отвалят. Все начинали с маленькой коллекции и потом ее наращивали. Лично для меня сбор коллекции самая интересная часть игры, хотя безусловно, возможность применить накопленные карты в бою тоже важна.
Впрочем вкусы у всех разные, если игра не нравится, играть в нее не стоит.

Как можно наращивать карты одной колодой? Если ты видишь что тебе дают колоду, который ты не хочешь играть… Автолуз

Ты чудастером играешь?

Вскрывать паки. Гриндить 100 голды в день не рекомендую, проще игру забросить.

А кто тебе её даёт?
Вообще не понял пост.
Тебе дают базовые карты и по пути ты получаешь игровую валюту - золото, за которые ты можешь покупать комплекты карт, из которых будут выпадать карты.
Из карт ты составляешь колоду, за тебя её никто не составляет.

Лайков: 1

Да что Вы его кормите. Парень видать из бана вернулся и опять за старое.

4 лайка

У меня вылетел интернет на одну минуту. Я перезашел в игру и уже выдало , что я проиграл игру. Минута-полторы прошло
Это всегда так было? Почему так быстро игра луз засчитывает? Игра же идёт ещё. Втф

Есть 2 варианта.

  1. Если ни в какую не удаётся подключится, игра пишет “твой противник вышел” и выдаёт автолуз.
  2. Противник может зафейстрейсить. Без постоянного стола оппа и разменов, залеталить можно за пару ходов вообще спокойно. Тем более, что при взрыве верёвочки, следующий ход длится 15 секунд, а потом ещё и ещё меньше. Опп очень быстро кидать зелёное и идти в лицо. Это может быть более 6 ходов.