✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Возможно, имелась в виду покупка того же количества паков, что и для предзаказа. Если закрыть глаза на тот факт, что проигнорировав предзаказ, ты не получишь бонусы, то в дело идёт чистая арифметика. Темы о выгоде предзаказа с детальными расчётами были не раз. Поищи их, две для Ульдума и Теней точно есть. Резюмирую кратко: покупка того же количества паков, что и в предзаказе, после релиза невыгодна. Они тогда суммарно дороже. Либо копи голду, ходя в ХС как на работу и фармя 24/7, забыв обо всём на свете. Ещё при этом ты переплачиваешь на порядок - не только голдой, но и потраченным временем на её фарм.

А можно как-нибудь узнать в каких месяцах брал легу? Раньше просто не скринил, а темы на форуме навели на мысль составить список.

Самому нельзя. В теории тех. поддержка может подсказать.

Спрошу еще раз , что говорит омега-разрушитель при выходе и при атаке

А тебе не жалко что суккуб превратили в собаку ?

Попробуй найти тут :point_up_2:

Нет. Мне пофиг. Собака наверное даже лучше.

Остынет лУчшая зыбота

Могли бы суккуб просто отцензурить , но превратить в собаку даже для меня жестоко

Он мог с таким же успехом про что-либо другое писать. Тема подкрутки удобнее для него, ведь сложно опровергнуть то, чего нет, потому каждый день этому приписываются новые заслуги и у каждого они свои.

А вы уверены, что научились у него всему? Если да, то надо передать ему, что в школе троллинга уже +1 учитель. И предоплату пускай даёт.

RapWolf - Тролль!
Хоть я тоже и на эту тему шутил, он он делает это как-то со специями и приправами… Ну вы знаете, с перчиком.

Вот ещё, делать мне нефиг, кроме как на форуме игры троллить кого-то.
Я несу только правду, какой бы горькой она не была.
И согласитесь, ленивый разработчик, который вместо того, чтобы заменить спорный арт чем-то стоящим просто замазывает непонравившуюся часть рисунка – это вполне горько.

Лайков: 1

Подскажите русскоязычные новостные сайты про все игры и саму компанию blizzard . Спасибо

Чем не устаивают оф. новости ?
https://news.blizzard.com/ru-ru

Ему наверно нужны инсайды, сливы, дата майнинг.

Лайков: 1

сколько возможно зарабатывать золота в день? Я зарабатываю 100, дейлик 50-60 и остальное добираю победами, лимит 150 золота в день, я правильно понимаю? Или есть еще какие то варианты?

Можно получать от друзей 80 золота за задание не более 5 раз в день и можно хорошо играть арену и копить золото

Лайков: 1

а это задание на 80 золота часто выпадает?

Кому как повезет. Но в среднем 1 раз в 2-3 недели. Бывает чаще, бывает реже.

мне еще не выпадало, раз задание за 100 голды выпало

По ощущениям дейлик на 100 голды еще реже падает (на моем опыте).