✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Это вопрос… Как играть в игру без рейтинга… И как оградить себя от днонатеров

Лайков: 1

Просто пройдите по ссылке.

ясно… скрытый пул что бы часто не выйигрывали… отсуствие рейтинга на лицо

Лайков: 1

Вопрос не понятен. Что вы имеете в виду?

Очевидно никак. Так уж устроена игра. Или вы принимаете это, или идёте искать другую игру.

Донат влияет на колоды игроков. Но за донат нельзя купить скилл. Это единственное утешение, которое можно вам дать.

Донат не влияет на игру… Ты не можешь поиграть популярными колодами… Отличная лапша

Лайков: 1

Вам сюда:

Верно. Эта лапша обсуждается очень детально в той теме про “подкрутку” и “скрытый пул”. Приглашаю вас туда.

А здесь вопросы.:wink:

ты можешь поиграть популярными колодами, никто тебе это не запрещает

Лайков: 1

Почку пойду продами ради покупки карт… Омг нет же…

Лайков: 1

Никто не запрещает играть на дешевых колодах по типу квест шамы или зушки.Да и в вольном на мехпале или секрет маге,которые стоят 4-5к пыли можно взять хоть легу.

Я не аморальный человек что бы играть так низко и играть на колодах который имеют одну цель. Бить в лицо

Лайков: 1

Тогда играй на нзот роге.На манакосте делали нзот рогу за 1100 пыли,без учета бесплатных карт.

Так вы хотите воспитывать игроков, чтобы они тоже перестали быть аморальными?

О-хо-хо. Если сможете придумать способ - звоните сразу в патентное бюро. За такой способ можно будет триллион баксов поднять за считанные годы. И это не шутка.

Где я такое упомянул? Скриншот будьте так добры

Лайков: 1

А ты хотел сразу все колоды? ну круто , чё.

Хотел? Ну ладно… Игра давно скатилась… О том и речь

Лайков: 1

Вот где модерация когда она так нужна? :sob:
Вчера выдохлись, чтоли?!

К слову, он уже как минимум больше года в ФАК’ах пишет однотипные посты, на него явно летели флажки, но никто таким не занимается, лучше вон топик про ЛФ посидеть почистить.

Читается как “я не аморальный, а другие аморальные”.

Вы зря на меня огорчаетесь. Я вовсе не троллю вас. Я тоже хотел бы чтобы игроки не били в лицо. Я сам хожу в лицо почти исключительно только тогда, когда у противника нет существ. Причём я под этот мой игровой стиль подбираю колоды и играю только такими колодами.

То есть я с вами полностью согласен и сам хотел бы знать как переделать игроков, чтобы они не играли в эту лажу “бей-лицо-и-ты-герой”.

А заодно такой способ (который человечество веками ищет) можно было бы шикарно продать.

Только ведите эту речь в соответствующей теме, пожалуйста.:face_with_monocle: