✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Слегка ввёл в заблуждение, не указав что Генн будет золотой :grinning:
1600 на руках и 1600 с Гарроша.
Или я тут тоже неправильно посчитал?

Выгодно по пыли - не будет.
Генн в обычном варианте есть? Озолотить Генна желание есть или всё делается ради пыли?

Генна нету. Золочением специально не занимаюсь. В вольный не играю. Всё ради пыли.

Крафть обычного и всё. Получишь 400 пыли бонуса(если распылишь скрафченное). Если скрафтишь золотого, по по пыли не получишь ничего, просто поменяешь одну золотую легендарку на другую.

Лайков: 1

Как получить Нэмси подскажите пожалуйста,не могу найти ни одной темы.Я имею в виду гайд в котором не выходя из дома получают данный портрет,что-то там с впн связано…

На форуме потому что есть тема о том, как получить Нэмси по задумке разработчиков. :slight_smile:

Поищите на ютубе, там примерно миллион гайдов, подсказка: Zaltir.

Спасибо,нашёл…правда заморочено всё,если официально делать…)

подскажите легальный(нет) способ как раньше открыть паки возмездия теней ( через Fireside Gatherings )

Легальный — сходить в таверну, если есть около вас такая и она участвует в предрелизном ивенте. Остальные способы я тут описывать конечно не буду.

Гугл в помощь.

Вопрос такой. Купил я значит предзаказ, и вот за потасовку дали пак. Потасовочный пак 9го числа первым будет открываться или последним?

ой, я тут ссылку выронил нечаянно… :scream: ай-ай-ай
Какой же я неловкий.

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17616994818#post-1

2 лайка

Эм, а какая разница? Формирование дропа с них одинаковое. Паки никак не помечаются, так что узнать точно затруднительно.

Можно предположить, что открываются по очереди попадания в пул неоткрытых паков.

Всегда мучил (и продолжает) этот вопрос. Я веду стату “донатных” паков и всех остальных, чтобы сравнивать среднюю пыль. И ничего не могу сделать, когда парочка бесплатных паков попадает в общую кучу к предзаказу. Из-за этого я даже пропускаю получение таких бесплатных паков при возможности.

Поскольку на форуме уже писали о том, что редкость в паках формируется в момент получения, а не открытия, логично предположить что все зависит от порядка получения. Если например у тебя открыто 39/40 паков классики без леги, дают один пак за потасовку, там будет лега. Если же ты его не открыл и купил еще 30 паков классики, то в первом же всё равно будет лега. Поэтому мне кажется если сначала был куплен предзаказ, а потом пак за потасовку, то в такой последовательности и записывать :thinking:

Ну есть мнение, что пак формируется в момент регистрации аккаунта, а не при получении.

А, это после случая с откатом Китая, да?

Эти рассуждения понятны, но тут важно не забыть про причину заморочек. Если верить этим рассуждениям, то становится автоматически ясно, что абсолютно по барабану на источник паков. Как бы не был пак получен - редкости в нём будут те же. То есть теряется смысл проверять теорию подкрутки в донатных паках.

То есть сама задача лишает меня возможности отличать паки из разных источников внутри группы паков. Такой вот парадокс.

Насколько я помню у вас там большая выборка за несколько лет, преребречь такими паками как погрешностью? В плане статистика это приемлимо.

К этому же выводу пришёл и я. Так вроде бы наиболее правильно с точки зрения тервера. И стараюсь не мешать паки. Неизбежных случаев было не так много. Обычно когда при старте нового аддона принудительно выдавались халявные паки в некотором количестве.

Тут можно найти карты всех дополнений https://playhearthstone.com/ru-ru/expansions-adventures/, а где можно найти базовые и классические карты? На русском языке. Интересуют именно рендеры такого же высокого качества. Понятное дело, что более низкокачественные изображения есть в сети, но это не то, что я ищу.