✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Случилось. Раньше дружескую можно было получить за игры с друзьями в одной локальной сети. Когда ввели Немси, рубашку стало возможным получить только в ходе мероприятия FS и ТП разводила руками и советовала поиграть еще в локальной сети, только потом они признали, что нововведение связано с изменениями системы FS, однако описание рубашки еще не могли поменять долгое время и вводили в заблуждение т.к. инфу по изменению правил можно было найти только в багрепортах и то далеко не сразу :roll_eyes:

С Самсунговской тоже были проблемы.

2 лайка

Шанс, что проблемы начнутся через неделю не больше, чем шанс, что они начнутся сегодня. Торопиться получить до выхода дополнения нет никакой необходимости. Если проще на выходных, можно на выходных.

народ скажите, есть оф инфа о том в котором часу выйдет обнова? если есть то где можно почитать? спс

Официальной нет.

Expected expansion launch:

  • NA: April 9th, 10AM PDT
  • EU: April 9th, 7PM CEST
  • Asia: April 10th, 2AM KST / April 10th, 1AM CST
  • CN: April 10th, 6AM CST

UPDATE
Время старта аддона: 20.00 МСК

Лайков: 1

Пара вопросов насчет арены знатокам.

  1. Насколько целесообразно пользоваться плагином дектрекера arena helper? Можно не думая выбирать карту с максимальной цифрой? Лучше подумать? Вообще лучше не пользоваться?
  2. Насчет выбора класса. Откопал на hearthpwn темку где было перечислено какие на данный момент классы на арене в топе а какие наоборот. Тоже руководствовался данной информацией, по возможности выбирал только вара, ханта или рогу (там было написано что это лучшие классы на данный момент), в случае необходимости лока или мага, а остальных классов избегал. Насколько соответствует реальным раскладам?
    Пока что особых успехов в арене не достиг, руководствуясь пп.1-2. Вроде бы 0 побед уже не бывает, но одна нередко. Самый максимум 6. Сейчас вот перед годом дракона начал арену (пикнул вара, все карты с арена хелпером), и вот опять сразу два поражения, дальше сейчас понятно не буду, надеюсь на халявный пропуск.

Вот здесь лежит гайд по Арене и много скиловых игроков, велком. :slight_smile:

В нем есть ответы на ваши вопросы.

Может кто помочь с дейликом :sparkles:смотри и учись :sparkles: ? Я просто новичок и друзей нет, в солнышке пробовал добавлять никто не принимает инвайт. :slightly_frowning_face: Стрелок#213180

отправил 20 символов

На будущее

Есть ли какая-либо возможность проверить общее игровое время на аккаунте? Как например в WoW /played. Хочу взглянуть и ужаснуться)

нет, такая возможность отсутствует.

С Наступающим! Такие вопросы, пожалуйста, отдельной темой. Не нужно тут флуд разводить.

Не забудьте свериться с чек-листом! Еще есть время!

Лайков: 1

Уже не совсем - арена закрыта.

И что? Открытые аренки можно еще дожать до 2х поражений. Я, например, это сегодня буду делать.

Ну потому что лист для всех, а не для тех, у кого открытые аренки?)

Так у меня в тексте следующее:

Отыграть арену до 2х поражений и остановиться

Это как раз-таки для тех, у кого начата Арена. Просто вчера еще можно было новую начать, а сейчас нет. По сути многие не знают, что Арену выгоднее не завершать перед такими ротациями.

Ребята есть ли еще врем крафтить золотую легу ? Подскажите плиз

Еще есть, дополнение через 3 часа.

Просто мало ли не дадут компенсацию уже