✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Кошмарное слияние считается за прихвостня,если например разыграть вихлепыха?

Да, у меня действительно нечто другое. Ну что поделать, может починится как-нибудь.

Анимация открытия паков на ПК у меня тоже работает немного странно после обновы. Само вскрытие странное и переворот карт мышью странный.

Выглядит так, как будто определённая часть анимации начинается заново спустя долю секунды после её начала (первого начала).

Это происходит сразу после помещения пака в центр. Он действительно как бы исчезает, опять появляется и опять начинает открываться.

И при перевороте карт. Но тут можно избежать, если навести мышь, долго подождать (пока карта полностью подсветится) и потом кликнуть. А если сразу быстро кликнуть, не дожидаясь окончания анимации усиления подсветки, то будет на долю секунды как на видео @SoVa.

Кстати, баг на видео вроде бы происходит именно когда пробелом несколько паков было вскрыто за раз.

Прихвостень ведь не раса. Не должно.

До скольки можно будет начать новый потасовочный цех? Ну, судя по предыдущим подобным потасовкам, когда доступ закроют? Сама потасовка, если не ошибаюсь, утром в понедельник всегда заканчивается, около 7-9.

15 паков ВТ и 1 классический золотой пак. Подробнее.

В 8 утра МСК.

Да я не об этом спрашивал… а когда закроют начало новой потасовки. До последней минуты точно не дают, а когда точно закрывают, не знаю.

Лайков: 1

Про это точно не помню, игроки вот такое сообщали:

В прошлые разы в ночь с воскресенья на понедельник после 01:00 уже не давали регать потасовку. Писали «регистрация закрыта».

Эта потасовка скоро завершится. Регистрация закрыта.

“Регистрацию” как и при принудительном завершениии арены всегда закрывают заранее. Чтобы под конец число игроков не увеличивалось, а те кто пропуск уже купил могли при желании спокойно доигрывать.

Возможность купить пропуск закрывают обычно за часов 7-8 до окончания потасовки, но лучше перестраховаться. Если ничего в правилах не поменялось, то купить ты его можешь хоть сейчас и тогда игра тебе позволит зайти ночью и сыграть вплоть до реального завершения доступа в потасовку в понедельник утром.

У меня такая ерунда была, давно правда.
btw на ios с этим все хорошо (нет ни 1го, ни 2го бага), там правда немного механика открытия другая.

На арте карты “Сила Созидания” (новый эпик мага за 8) же изображен Кадгар?

Да.
https://blizzard.gamespress.com/cdn/propressroom/Content/Artwork/Eva/BlizzardLive/artwork/2019/04/11012442-3f0fb4bb-8bc3-417c-8827-114e9e3c79cf/PowerofCreation.jpg?w=1024&maxheight=4096&mode=pad&format=jpg

2 лайка

Ясно. С ноута в игре довольно плохо видно. Не говоря уже о мобильнике. К слову, где можно посмотреть все существующие арты карт в хорошем разрешении?

https://hearthstone.gamepedia.com/Hearthstone_Wiki
Вводишь нужное название на английском, там найдёшь оригинал и пробьёшь по копиям в google.

На официальном сайте можно посмотреть на полные арты:

Лайков: 1

Там, конечно, не особо удобно смотреть и не понятно по какому принципу это всё разложено.

Но если постараться, то разобраться можно.

https://pp.userapi.com/c849528/v849528655/16267b/nmkpAdOopfw.jpg

Вот это изображение бы найти там.

Я, как ВоВер, не могу сказать, что это Кадгар :))
Харя какая-то…

Всем Привет, начал играть в хс с нового акка, мне дадут задания на паки новог дополнения ??

Да, должны дать. Только сначала необходимо выполнить все базовые задания.