✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Какой вообще шанс словить дейлик “Сыграйте с другом” ? за месяц 2 раза выпал на смурфе на котором я захожу раз раз в пару дней и выпал квест на халявный классик пак , но на мейне уже полтора месяца не выпадает квест на 80. Возможно ли , что это связанно связано с тем , что мне дали квест на 100 голды? Выиграйте 5 игр.

Точных данных нет как он выпадает. В среднем это раз в 3-4 недели (бывает чаще и реже). Каких-то зависимостей от 100 голдового дейлика не наблюдал (лично мне он падает намного реже 80го).

Я смотрю, некоторые уже пооткрывали свои предзаказы, и у меня к ним вопрос. Это только с телефона доступно или с ПК тоже можно. Я имею ввиду мухлёж с местоположением. Просто принцип открытия паков на Андроиде не нравится и хочется открывать именно с ПК.

С пк тоже можно так сделать.

через эмулятор Андроида?

ищи мод на 4pda

Кто нибудь знает когда точно обнова выйдет? Интересует время мск

точное время нигде не объявляли. я бы предположил, что где-то в 20:00 мск, но это не точно.

2 лайка

Предзаказ когда закроют?
Завтра утром он еще будет доступен?

Если судить по опыту — будет.

Просто ни как не выходит сегодня дойти, оплатить :frowning:
Это, а не в курсе, если я заказал оплату через терминал сегодня, можно опалтить завтра? Срок на опалту есть?

А к чему эти трудности? У вас явно доступ в сеть есть, привяжите карту. Отложенных платежей насколько я знаю нет.

Энивей, думаю вплоть до вечера 6 августа предзаказ будет доступен.

Палево, жена дала добро только на большой предзаказ, про малый я даже спрашивать не стал.

3 лайка

Вообще нечего знать тем женам реальный доход.

Ну так-то речь про расход :smile:

Нашел сегодня странный баг. Босс ни то, чтобы неправильно отображается, его портрет заменили.
https://imgur.com/a/0pklOep
Может кто знает с чем это связано ?

А в игре он как выглядит? Так же?

Это баг, на реддите также несколько раз на него указывали. В скором времени думаю пофиксят.

У меня сейчас осталась незакрытая арена. Будет ли с выходом аддона она закрыта автоматически и выдана компенсация в виде дополнительного билета, как обычно делается? По сообщениям, на арене ротация уже частично произошла, а у меня осталась старая собранная колода.

Будет. 20 символов…