✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Подтверждаю, будет.

В описании предзаказа было написано, что получу случайное золотое легендарное существо. Я его не получил, к кому мне обратиться? Вместо него получил золотую легендарную задачу. Это нормально?

В оригинале:

  • This bundle includes 80 Saviors of Uldum card packs, the Elise Starseeker Druid Hero, the Elise Starseeker card back, and a random Saviors of Uldum Golden Legendary card!

Да, это нормально.

Можно ли на телефоне купить сразу несколько паков за золото? На компе знаю как, но на телефоне не нахожу этой возможности, только по одному паку.

Увы, такой возможности нет.

Спасибо за ответ…

Это непростительно.
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/830-totemic-might?set=wild&textFilter=%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BC
и
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/53978-totemic-surge?set=wild&textFilter=%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BC

в этой теме отвечают только игроки, нужно писать локализаторам и им уже написали

Им написали неделю назад, а аддон вышел вчера.
Обидно конечно что им наплевать.

патч то не вчера вышел. будем надеяться, в следующем патче поправят.

Лайков: 1

Будут ли бафать квест чернокнижника? Я конечно диванный эксперт, но этот квест если не мусорка, то по крайней мере слабее квеста жреца.

Это лучше спрашивать у разработчиков, а тут их не водится.

Печально конечно что оно так

Если и будут то в следующем году. Врядли часто будут усиливать карты. Да основная масса усиления карт свелась к снижению манакоста, а квеста это ни коем образом не касается. Напомню, что единственное усиление карт было недавно и усилили карты из дополнения “Проект бумного дня”

Такой вот странный вопрос:
В конце месяца дают награды только за один формат. Или вайлд или стандарт
Допустим у меня пятый ранг в вайлде. Стоит мне крафтить чудастера , что бы играть по фану в стандарте? Или же лучше сделать бюджет какую ту деку ? Но она быстро надоест :confused:

сундук только один по максимальному рангу.

В чем смысл обновления? Теже фейс рашеры остались в игре…

Ну точно не уничтожение фейс рашеров.

Значит это не обновление… Как всегда плевать на игроков

а фейс рашерами не игроки играют что ли?

Лайков: 1