✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Откуда ж мы знаем? Даже бетки еще нет или чего-то в этом духе. Но если верить традициям Близзов — должны дух сохранить.

Отличный вопрос для форума по ХС.

3 лайка

Почему постоянно во время катки прерывается соединение, сиди хоть весь день в инете фильмы, другие игры, как стоит хартстоун запустить так все (инет!) обрубается, думал мне так кажется, но нет, еле сдерживаюсь мат не писать, главное внятных тем по этому вопросу так и не нашел. Может у кого тоже так?

Украли дейлики. Теперь скрыто компенсируют.

Никак не могу понять , что говорит новая карта “Защитник хартуга” ( За 6 маны таунт 3/4 с хилом и перерождением) начало никак не могу услышать. Он говорит в наших гробницах , а начало(

Наш дом в нашей гробнице.

Лайков: 1

Спасибо большое :smiley: 1231231

У игры довольно требовательное подключение к сети и потерям пакетов, попробуйте советы из этой статьи, в том числе дополнительные.

Лайков: 1

Есть подозрение, что проблема в провайдере. То что все остальное работает, не показатель, если провайдер некорректно обрабатывает или даже целенаправленно блокирует определенные сигнатуры в трафике.

Лайков: 1

Почему в походе с Лазул Нозари выглядит как какой-то бронзовый дракон и надпись “Placeholder”?

Эта тема уже была на форуме.

Более того, баг зафиксирован разработчиками, Soon™ исправят:

August 5th, 2019

  • Nozari is using a placeholder art.
  • Golden Azari does not have an animation.
  • Golden Bee does not have an animation.

Обратите внимание на мой вопрос: Альтернативные герои
Спасибо!

А раньше квесты со Сверкорня копались? За 2 года не замечал такого, а сегодня раскопал новый квест шамана.

Муллиган не имеет значения, это же не Драконид-шпион (чей клич ты привёл). Просто ни разу не раскапывал со Сверкорня квест, хотя активно играю им, вот и удивился.

Всем привет ! Знает ли кто-нибудь сервис heyplay.ru ? Можете подсказать, хороший сайт или нет ?

если ты ищешь турниры, они там есть, плохих отзывов не слышал, если думаешь нафармить кучу призов, не стоит тратить время, кучи не будет. чтобы заработать 15 паков, надо занять 1 место в 146 турнирах или скажем 10 место в 633 турнирах. за фарм 30 побед в день больше получишь. проще уж в официальные турниры играть, там призов больше.

Что не так с голдой у Трампа? -5660 на счету красным цветом. В ХС тоже завезли кредит?

На какой минуте смотреть из 3х часов?

02:24:25 а так же и весь стрим где он после победы возвращается на главный экран.