✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Может у тебя акк привязан уже? Если привязан то та на вверху должно написать красным. Пишет красным?

Ты бы лучше задумался, почему вылеты именно у тебя, а у 99% людей никаких вылетов нет

Ладно будим пробовать что то)

На моём Asus ZE551ML работает. Аппарат 2015 года, который и тогда не был флагманом.

2 лайка

Была такая же проблема с постоянными зависанием и вылетами из игры через wifi . решилась с помощью проги vpn master

А ты значит ОДИН относися к этим 99 процентам?)
Ты бы лучше совет дельный дал, а не демонстрировал свои 99 и 9 процентов отсутствия извилин в своем мозгу!
Спасибо что потратил своё время на меня! Свободен!)))

Внезапно не могу войти в игру. Какие-то обновления устанавливаются?
Вопрос снят. Зашёл.

Допустим если играть на колодах чудастера рубашка чья будет? И если у меня золотой портрет , а чудастер не золотой то я буду играть не на золотом персонаже?

За BlizzCon 2017 разве не давали рубашку? 2014, 2015, 2016 и сразу 2018 идет.

Рубашка какую сам поставишь, а золотой персонаж или нет зависит от того, какой Чудастер.

Лайков: 1

Ну да, логично ведь. Золотой Чудастер/Зейл - золотые колоды и золотая монетка. Обычный Чудастер/Зейл - обычные колоды. :grinning:

Нет, в 2013 и в 2017 давали золотые легендарные карты, ETC и Марина Лиса соответственно. В 2019 решили дать и рубашку и золотую легендарку.

Лайков: 1

Где посмотреть портреты за 1000 побед? И что произошло с момента моего отсутствия с августа и до октября как на форуме так и в игре (кратко)

Завтра вечером должны показать. Предположительно в 21 по москве
эти известны.

Надеюсь на шамана будет бомбезный портрет как у Растахана

Пока известно только 3 портрета.Завтра анонсируют тыквовин и перенос 21 карты в стандарт(на время).Полностью вышли гробницы.

Блин жалко что на время хотел “ОЧИЩАТЬ НАСЕКОМЫХ” целый день и известно, что за карты?

Известно что перенесут Нзота и рагну.На манакосте можешь посмотреть предположение о картах,которые перенесут.(Это называют сливом,но это скорее предположение про игрока)

Я видел слив, но хотелось бы подтверждение увидеть, а есть ли шанс что это будет на постоянку, если идея окажется удачной? (попылил вольный называется)

Эти карты всем выдадут бесплатно,а я ещё не готов поверить что близзы выдадут карт тысяч так на 10.И не забывай что карты можно будет использовать и в вольном скорее всего.