✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Лул серьёзно? Вот это щедрость, а в чем подвох? Зная близзов.

Ну это не сказать, что щедрость, учитывая, что сразу после ивента их заберут. :slightly_smiling_face: Ну и это эксперимент, чтобы разнообразить мету и возможно Близзы также размышляют по поводу пополнения классик сета вольными картами, так что это возможно такая себе проверка не развалится ли стандарт после возвращения некоторых знаковых карт. :sweat_smile:

за 1000 побед дают улучшенный портрет героя. Но там показали только стандартные улучшенные портреты. Будут ли уникальные для тиранды, медива и тд?

думаю, что нет. но завтра нам все расскажут

Можно посмотреть на страничке официальных новостей:

Не могу добавить больше трех сообщений к теме пишут, что новый пользователь. Как решить данный вопрос?

прочитать хотя бы 30 сообщений в хотя бы 5 разных темах.

Что значит “прочитать”? Технически?

справа от непрочитанного сообщения есть синий кружок, который исчезает как только форум сочтет, что вы прочли сообщение

Благодарю за информацию!)

А было такое, что квест “сыграйте с другом” не выпадал больше двух месяцев? Мне вот последний раз выпадал этот квест аж в июле(

Начиная с марта месяца, самый долгий перерыв- 36 дней, 12 марта - 17 апреля
А как часто меняешь дейлики? Я вот довольно часто, каждый день-два меняю те что на 50!

Я каждый день меняю. Но один раз. А как вы два раза меняете в день?

Там меняют дейлик раз в один-два дня, а не по два дейлика.

Лайков: 1

А, тупанул. Понял. Я каждый день меняю. Даже не помню, когда у меня был день, когда нечего было менять. Просто пытаюсь дейлики на 50 не делать вовсе. Делаю только если нет свободного слота. Так что есть что менять каждый день.

На что ты тратишь эти лишние 10 монет?)
Важно помнить, что это - игра. Никогда не буду заменять комфортный дейлик на 50. А то заставят потом выигрывать кем-то нелюбимым, и снова меняй.

Дейлик на 80 может не падать несколько месяцев, это рандом и это нормально.

Ну так это один день лишние 10 монет. А в неделю это уже лишние 70. И потом, не понимаю в чем сложность сделать дейлик. Любой. Какая разница, любимая или не любимая колода? Не хочешь тратить кучу времени на такие вот “нелюбимые” дейлики, делай себе твинка и играй с ним такие дейлики. Я вот не люблю вара. Но не стремаюсь убивать им своего твинка на 4-5 ходу. Таких три игры сыграл с твинком, и вот тебе 60 монеток за квест на вара.

Мне кажется, что лучше сделать три победы в ладдере, попутно разыграв, условно, 20 заклинаний за 50, чем возиться с твинком. От ладдера я попутно получаю удовольствие. И, получается, совсем не проседаю в голде.

Да, неудобные дейлики временами можно сделать на арене, но… в общем, мне кажется, что комфорт важнее, чем два пака в месяц.

Ну фиг его знает. Как по мне, потрать 15 минут на игру с твинком раз в неделю это мелочь. А в итоге плюс два пака в месяц, как ты сказал)

Скорее один-полтора даже, но не суть.
Ладно, мне остается отнестись с пониманием.