✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Два месяца при ежедневной смене дейликов — скорее исключение, чем правило. На долгом промежутке времени ~ раз в 2-3 недели.

А после своей смерти дрыжеглот продолжит разыгрывать кличи или нет, если его смерть вызвана его же кличем?

Кличи довольно редко уничтожают существо, которое их активирует, но если он умрет, то кличи прекратятся.

Нет, его боевой клич останавливается на смерти или эволюции

Не так уж. Клич взрывчаткобота бьёт по себе. Мех 5/12 таунт тоже. Раненый толвир. Рубака.
Всего четыре назвал сходу, но это всё можно встретить в ладдере или (частично ранее) на арене.
+Хагата.

Спасибо, жаль, а как-нибудь неуязвимость ему можно дать? Может в вольном есть такие карты?

Могу ошибаться, но вроде бы нет существ, которые боевым кличем дают неуязвимость самому себе.

я не говорю, что их нет, но их довольно мало

можно просто не разыгрывать боевые кличи, которые могут убить дрыжеглота

Да , было. Лично у меня больше двух месяцев не выпадал , но за одну неделю дали 4 дейлика на 80 голды. Так что не стоит печалится )
Пруфы можешь чекнуть в теме дейлик на 80 и мои истории коментов

Так тут сама идея: зарядить Дрыжеглота кучей боевых кличей “нанести х урона” как у эльфийской лучницы. И сыграть его под абилкой от квеста и посмотреть феерию пострелушек. :rofl: Загвоздка в том, что он сам себя застрелит и всё. Вот и спрашиваю, можно ли с этим что-то сделать.

Эльфийская лучница, как и большинство подобных карт, не стреляет по себе. В лицо своего героя может, в саму себя - нет.

Она не стреляет, но дрыжеглот повторяя её клич разве в себя не может попасть?

Не может. В этот момент он ощущает себя лучницей.

Так это отличная новость! Нужно только скрафтить Дрыжеглота, собрать подходящую колоду и можно знатно понаркоманить. :partying_face:
Партия же не закончится, пока Дрыжеглот кличет, даже если здоровье одного из игроков ушло в минус?

Есть 2/4 неруб из РЛТ, который боевым кличем даёт выбранному существу неуязвимость. После копирования себя дрыж будет давать неуязвимость своим копиям. :slight_smile:

а толку то от неуязвимых копий, если он себя убьет и кличи прекратятся.

после игр частенько соперник находит меня и добавляется в друзья.
а как я могу найти кого -то? в игре только его ник, а надо знать его код через решетку

Закончится на смерти первого героя.

Лайков: 1

Прсле того, как ты сыграл партию, ты можешь нажать друзья>добавить и выбрать последнего противника.

Точно? На видео ход не заканчивался, может и с дрыжем также?