✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вот только если безысходность приходится играть например духа хагаты с буре усилителем для пуша, но при этом отказ от дрыжа

Ты заставляешь меня сомневаться, но 95% дать готов.

Блин, придется крафтить и тестить. Очень хотелось бы, чтобы ты был не прав.

По какому сроку приходят трудные задания на 100 годы по-типу разыграй 50 мурлоков или 50 существ с баттлкраем

Рандомно.В теории при определенной доле везения их можно получать хоть каждый день.


Почему за такие ники не банят? Разве это не оскорбительный ник?

Если написать в тех.поддержку и она сочтет ник оскорбительным,то игрока принудительно заставят его сменить.Мегапихер подтвердит.

Ты был прав, я в расстройстве.

Если планируется как шоу, а не в ладдере, можно использовать иллюзионистку и Мал’ганиса. Если в рейтинге - всё сложнее.

Йогг тоже кастует до смерти одного из героев. И шкатулка - правда, там иногда играется ещё 1-2 спелла, не знаю в чём причина.

Шкатулка всегда отыгрывает 10 спеллов, вне зависимости от того мертв игрок, или нет, насколько знаю.

Лайков: 1

Только что проверил. Да, всё верно.

Так и планировалось. Хотел рандомно опустить здоровье одного или обоих игроков ниже нуля. Такое вообще возможно?

Какой самый высокий минус по хп можно сделать, я про героя

Да собственно минус может достигать и миллиарда, аж до самого лимита атаки/здоровья существа, которого обычно способен достичь лишь жрец с бесконечными удвоениями с помощью Чо. Не знаю можно ли где-то найти точные цифры, если честно, но лимит что-то около миллиарда (может быть больше), просто удвоение жреца идёт в геометрической прогрессии, поэтому лимит отследить может быть проблематично.

2.147.483.647 Или -2.147.483.648 если в минус. У армора, атаки и хп существ, точно такой же лимит.

Нет. Отследить это нетрудно. Просто для этого надо понимать основы программирования.
Дело в том, что эти переменные 32хбитные. То есть, могут вмещать в себя всего. 2^32 = 4.294.967.296 чисел. Или 2.147.483.648 с каждой стороны. -1, у положительного числа, т.к нам так же нужно учитывать 0, среди этих чисел.

Кстати, это стандартная переменная int, использующаяся для целых чисел. Можно использовать short int или long int. Если нам нужно работать с меньшими/большими числами.

Знак вопроса решает.
Обоих - только если повторится клич Инфернала при 1 хп у обоих игроков. Или повторить клич Йогга, и он зелье на 5 сыграет.
Но сильно вниз опустить не удастся.

Спасибо за объяснение. :slightly_smiling_face: Я не особо знаком с программированием, и говорил больше с позиции “отследить на практике” просто :sweat_smile:

Так не канает. Жаль, идея была прикольная, чтобы заряженный Дрыжеглот под абилкой квеста рандомно напулял 160 урона. Эх. Надо будет что-то ещё придумать. Хотел розыгрыш сделать, если интересно, глянь у меня в истории создания тем. Будут идеи, кидай.

Спасибо за разъеснение

Как-то можно баффнуть дк? Ну как с хамелеосом было пока его и оборотня зефуса не реворкнули