✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Гайс хотел спросить, если кто на андроиде играет у кого-нибудь еще выскакивает после запуска табличка с кракозябрами и ссылка на твиттер ХСа близзов?

Выскакивает. Но у меня норм играется.

Не играется то вроде играется, не идеально но уж всяко лучше чем челам у которых черный экран)) Но раздражают эти кракозябры,

Лайков: 1


Это 3 ботов нужно выиграть? Что значит претендентов?

2 лайка

А что за обновление вчера было?Наверно арена какая-то новая?

как минимум портреты на арене поправили. может еще какие-то ошибки пофиксили, ошибок в прошлом патче много было, но пока не изучал. нового функционала вроде не планировалось.

2 лайка

Как минимум поправили портреты за 1000 игр и игра (судя по отзывам) стала меньше вылетать на Андроидах. Еще лично заметил, что до этого фикса у меня на iOS при загрузки начального экрана появлялась мыльная пленка, теперь этого нет.

Лайков: 1

Очень показательно что фанаты сильвернейма не поняли как он получил тех-поражение. До сих пор спрашивают как и почему, хотя сам Сильвернейм около 20 раз на своем стриме объянил, но они до сих пор постоянно спрашивают

Паладин. Карта - секрет “Отмщение”. “Когда одно из ваших существ погибает, случайное ваше существо получает +3/+2”

На доске два моих существа. Атакую одним из них вражеское существо, моё существо погибает, но моё второе, которое здесь же, на доске НЕ получает +3/+2

Подобную ошибку несколько раз замечал в приключениях с карами, но приключения ерунда.

А вот в битве с человеком это может быть очень серьёзным.

Я чего не понимаю, или имеет место ошибка?

Секреты срабатывают только в ход противника.

Благодарю.

Какой гений придумал 20 символов?!

Разработчик Discourse если локально говорить. Если глобально — защита от коротких спам-сообщений.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Если есть желание стать модератором на форуме. что для этого нужно сделать ?.

В близзард работать устроиться…

Модераторы на форуме исключительно сотрудники Blizzard, так что только устраиваться на официальную работу в европейский офис.

Спасибо, буду знать. А как хоть правильно эта вакансия называется ?.

Вакансии «модератор форума» у них конечно нет, но многие начинают свою карьеру в компании в саппорте и/или работе с коммьюнити. Ознакомиться со всеми вакансиями можно по ссылке.

Спасибо вам, смотрю как раз но везде опыт от 5 год, а где этот опыт взять, раз не где не берут.
И ещё вопрос: Создал тему 5 дней назад, но и всех вариантов не кто помочь не может, в таких случаях тема будет закрыта и удалена ?.