✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Разработчики объявили о скорой ротации карт в Зал Славы и сразу же возникли вопросы: сколько пыли получат игроки в виде компенсации? Ниже четко и по полочкам с примерами объясняю.

Уходят в Зал Славы


:pushpin: Факты:

  • Цена распыление карт не меняется! Напомню, что легендарка пылится за 400, золотой аналог за 1600.
  • Золотые версии карт приоритетны при компенсации пыли! (т.е. если у вас 1 легендарка обычная и золотая, то компенсируют 3200 пыли)
  • Если у вас нет в коллекции этих карт, то выгоднее крафтить золотые версии

:white_check_mark: Примеры:

  • У меня 1 легендарка: обычная и золотая , сколько дадут пыли? 3200
  • У меня 2 золотых рарки, сколько дадут пыли? 1600
  • У меня 2 золотых эпика, сколько дадут пыли? 3200
  • У меня 1 золотой эпик и 1 обычный, сколько дадут пыли? 2000
    etc

Для справки, создание золотых версий карт (золотая\обычная):
Эпик — 1600\400
Рарка — 800\100
Обычная — 400\40

:warning: Компенсация пыли — это возврат полной стоимости ее крафта.

12 лайков

Кто-нибудь знает, когда дадут паки за чемпионат?

Лайков: 1

Приблизительно 2-3 недели с момента завершения чемпионата

Когда он закончится + неделя после

понял, спасибо, долговато конечно

Лайков: 1

На самом деле, в новости указано:

Все комплекты будут доставлены в течение недели после окончания зимних игр. Голосование завершится 28 февраля в 20:30 МСК.

Однако, случаются задержки и комплекты выдают не одновременно всем и сразу, поэтому такой запас по времени =)

Лайков: 1

Помню, 1 пак не могли целый месяц выдать. Потом все же выдали, без всякого уточнения, но хоть так :smiley:

Лайков: 1

На форуме работает навигация с помощью хоткеев. Раскладка должна стоять английская.

Горячие клавиши

3 лайка

SoVa, сделай топик - “клуб друзей Hearthstone”

На android 9 не дает редактировать options.txt, чтобы 60 фпс сделать. много редакторов попробовал, один раз удалось, однако файл сам в исходное состояние вернулся. На 6 андроиде все работало. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Лайков: 1

На каком устройстве пробовал?

Лайков: 1

Done,

На galaxy s9 я пробовал

Лайков: 1

Мб просто рут права нужны, но я точно не знаю. И да, на galaxy s9 не априори 60 фпс? :astonished::thinking:

Лайков: 1

Да неохота с рутом заморачиваться. Не замерял фпс, но по ощущениям их 30.

Лайков: 1

Очень странно, galaxy s9 должен изначально 60 выдавать

Лайков: 1

почему? это зависит от настроек приложения, у хс по-умолчанию 30.

Неужели никакого объяснения не дает? По идее папка данных не должна быть защищена от изменений. Можно попробовать к компу подключить и с него внести изменения. У меня на Galaxy S8 нормально меняется. Правда иногда сам откатывается, тут уж не знаю, с чем связано, но это происходит не сразу.
Но у меня там 8 андроид, по 9 не спец.

Total commander с 15 попытки таки сохранил, все получилось. Уж не знаю, с чем связано

Лайков: 1

Когда будет перенесена тема “Полезные ссылки”? Я на старый форум гайды писал, надо перенести. А если без записи в ссылках сделаю - тут же потеряются.

Лайков: 1

что значит булдыга?
я довольно часто на форуме сталкиваюсь с сообщениями по типу:
взял легенду на своей булдыга роге?